Гель для мытья детской посуды Palmia Bambini

Отзыв о Гель для мытья детской посуды Palmia Bambini:
Безопасно для малыша

26.01.2016

Достоинства

Хороший состав, отмывает загрязнения, стоит недорого.

Недостатки

Нашла только в интернете.

Отзыв

Я как ответственная молодая мама очень серьезно подхожу ко всему что связано с моим малышом. Выбрала это средство для мытья посуды, так как оно уже хорошо себя зарекомендовало другим мамочкам( предварительно я почитала форумы). Вот плюсы этого геля. У флакона очень симпатичный дизайн, сразу понятно что это детское средство, и даже наш не внимательный папа его не перепутает с обычным гелем для мытья посуды. Несмотря на щадящий состав гель отлично справляется с загрязнениями на посуде. У меня не было еще ни одного раза чтобы я не знала как отмыть ту или иную тарелку. Хорошо смывается водой, на посуде не остается ни запаха, ни мыльного налета и можно спокойно кормить малыша не беспокоясь что он наестся моющего средства, что особенно актуально с совсем маленькими малышами до года, когда они все тянут в рот. Так как я мою с гелем только детскую посуду, обьема в 500 мл мне хватает примерно на 2 - 2,5 месяца. Отдельный плюс- это доступная цена, всего 126 рублей за флакон. Думаю что это вполне приемлемо для такого качества. Минус для меня, не нашла гель в магазине, пришлось заказывать через интернет.

Другие отзывы на Гель для мытья детской посуды Palmia Bambini

26.01.2016 12:30
Тоже выбираю Palmia Bambini для мыться сынулиной посуды, так как считаю, что детская посуда должна мыться только специальными безопасными средствами. По качеству мытья нареканий нет, отмывает до скрипа. Запах не едкий, приятный. Пениться хорошо, не надо лить много геля на губку. Цена меня устраивает, вполне соответствует качеству и хватает бутылька надолго. А самое главное не вызвал у сына аллергии, хотя раньше бывали такие проблемы с бытовой химией.
26.01.2016 12:30
Я согласна с отзывом и тоже мою посудку своим малюткам только этим гелем palmia. Он имеет приятный аромат и хорошо отмывает посудку моих малышей. Слишком жирное я им не даю, поэтому с жиром не сталкиваюсь. Посудка идеально чистая и мои малыши защищены от вредной химии. К тому же, состав у этого геля вполне приемлемый, а стоимость доступная. Очень яркая бутылка радует глаз.