Buderus Shop

Buderus Shop отзывы

4,3
21.12.2015

Неплохо

Достоинства: Недорого, доставка вовремя.

Недостатки: Не так легко связаться с ними по телефону.

Отзыв: В целом, оцениваю их сервис на твердую 4. Мне не просто было связаться с компанией, на сайте телефон не верно указан. Связывался с ними через обратную связь и дополнительно писал на указанную почту. Со мной сами связались через несколько дней. Потом мы уже созванивались с ними, договаривались к какой дате смогут прислать котел и по характеристикам они там мне подсказали. По стоимости - не обманули. Когда пришла посылка, больше ожидаемого не заплатил. И все в хорошем качестве дошло, гарантию дали… Читать далее

18.12.2015

Хорошая компания

Отзыв: Хорошая компания с адекватным обслуживанием. Правда нам было до них сначала тяжело дозвониться, это единственный минус. Связались с ними сначала по почте, а потом и по телефону (они дали другой номер телефона), обсудили с ними заказ, оформили. Через 4 дня все было уже дома. Проверяли тщательно, но никаких косяков не нашли с их стороны. Техника исправно работает. Так что им спасибо!

14.12.2015

Спасибо за заказ!

Отзыв: Хочу похвалить компанию. Оформлял у них заказ на отопительный котел. Перед этим звонил им консультироваться по телефону, уделили мне достаточно внимания. А доставку сделали своевременно, без косяков с их стороны. Спасибо большое еще раз! Говорил это лично, а теперь вот решил и написать.

Отзывы на Buderus Shop в категории Сантехника и Отопление.