Средство для волос Niophlex

Отзыв о Средство для волос Niophlex :
Система Ниоплекс ухаживает за вашими волосами

15.12.2015

Достоинства

Питает, ухаживает, делает волосы живыми и блестящими.

Недостатки

Пока не нашла.

Отзыв

С этим наверно согласится каждая девушка, что одним из важных составляющих нашей внешности являются волосы, их красота и здоровый вид. Как мастер, я не могу не признать что все эти краски для волос, осветлители не лучшим образом влияют на наши волосы, тем более, когда клиентка любит преображаться достаточно часто. Волосы после таких процедур становятся ломкие и часто безжизненные. И в данном случае использование профессиональный средств во время салонный процедур –это важный момент в уходе. Я в своей практике использую трехступенчатую систему Niophlex, состоящую из сыворотки, крема-фиксатора и поддерживающего средства. Хочу оговориться, что все три средства этой системы используются совместно. Сыворотка ниоплекс добавляется в краски, чтобы снизить агрессивность этих красок, а вот крем-фиксатор нужен для сохранения и питания структуры волоса после самой процедуры, это как бы завершающий этап. После использования средств системы Ниоплекс волосы можно сказать преображаются: они становятся живые и блестящие.