Средство для волос Niophlex

Отзыв о Средство для волос Niophlex :
Мне нравится

05.02.2016

Отзыв

Сейчас много разнообразных средств по уходу за волосами, но к сожалению среди них мало хорошей профессиональной косметики, которая реально бы помогала волосам. Я хочу рассказать о системе Niophlex. Это одно из тез средств, которые меня не разочаровали и с которыми хочется работать каждый день. Приобрела я первый раз ниоплекс по совету подруги-коллеги несколько месяцев назад. Цена конечно была не дешевая. Но раз мне советуют попробовать в работе, то надо брать. Ведь индустрия красоты не стоит на месте, одни уходовые средства снимаются с производства, но при этом появляются новые средства.

Что я могу сказать о средствах Ниоплекс?

В набор входят три флакона, объемом 100 мл. Этого хватает в работе на несколько раз. Один флакон с сывороткой, которая добавляется в красящие составы, второй флакон с кремом-фиксатором, который используется для питания волос после окрашивания. И третий флакон- это поддерживающее средство, которое применяется клиенткой уже дома два раза в неделю.
Запах у средств фантастический, что-то такое нежно-цветочное что ли, консистенция густая и распределяется по волосам легко.

Эффект от ниоплекс видно сразу же. Волосы приобретают здоровый вид, не висят замученными прядями. Причем хочу отметить, что восстановление и укрепление волос идет не только снаружи, но и изнутри. Входящие в состав ниосомы, помогают нужным ингредиентам полностью проникать в кортекс и действовать с максимальным эффектом.

Средство для волос Niophlex  фото 1