Средство для волос Niophlex

Отзыв о Средство для волос Niophlex :
Мой отзыв про Ниоплекс

14.01.2016

Достоинства

Защищает волосы во время окраски, питает, поддерживает здоровый и ухоженный вид волос.

Недостатки

Для себя не нашла.

Отзыв

Этот комплекс не из дешевых. Стоит он в пределах шести тысяч за три флакона. Но в каждом флаконе по 100 грамм средства, поэтому этого хватает не на один раз. В каждом флаконе Niophlex, средство имеет свою роль.

Во флаконе с номером один находится сыворотка, которую добавляю в красящий состав. Для различной окраски нужно определенное количество сыворотки. Для окрашивания перманентным красителем я добавляю 1 мл сыворотки на каждые 10 г смеси красителя. При блондировании порошком надо добавить 2 мл сыворотки на каждые 10 г осветляющей смеси (без учета проявителя). И так далее, инструкция есть отдельно в коробочке. Эта сыворотка нужна для укрепления структуры волоса.

После окрашивания я на вымытые, слегка подсушенные волосы наношу средство номер два –крем-фиксатор. Крем-фиксатор выдерживаю 5-10 минут и опять-таки смываю. Клиентки мои в восторге от своих волос. Средства действуют с первого применения. Волосы потом нереально шелковистые, блестящие, струящиеся и эластичные. Волосы действительно восстанавливаются.

И для того, чтобы их поддерживать в таком состоянии до следующего посещения салона, я предлагаю своим клиенткам для домашнего ухода приобрести средство во флаконе номер три. Это поддерживающее средство и им надо пользоваться дома два раза в неделю.