Коляска Bebeton 310

Коляска Bebeton 310 отзывы

4,4
10.01.2021

Хорошая легкая коляска.

Достоинства: Легкая, удобная.

Недостатки: Ручки короткие, колеса стучат.

Отзыв: Данную модель коляски мы взяли летом в детском мире, подразумевая, что возьмем ее в отпуск. Коляска очень легкая, удобно взять с собой, ребенку не достаточно комфортно, т к места мало, коляска очень сильно стучат по дороге, для магазина или аэропорта самое то. цена невелика, ручки кстати коротковаты, например мужу не удобно с ней. и материал на ручках облез. но так как цена не велика, то ценна=качество.

04.06.2014

Шорошая коляска а главное надёжная

Достоинства: Очень лёгки и маневренный.

Недостатки: Перекидной ручки нет.

Отзыв: Он очень хорошо трансформируется и её можно положить в шкаф или в машину её вес около 5кг. Коляска Bebeton 310 предназначено для прогулки по двору и по парку в неё можно посадить1го ребёнка очень надежная коляска с укрепленным каркасом, двойными калёсами и плавающие передние колеса обеспечивают маневренность коляски при движении.

26.03.2013

Ребёнок и это не совместимо

Отзыв: Коляска совершенно не удобная так как маленькие колесики по нашему тротуару просто не едут. Ребёнку не удобно в такой коляске застежки не удобные но ребёнок не выпадет. Цена коляски тоже не соответствует не рекомендую это средство передвижения для малыша.

Отзывы на Коляска Bebeton 310 в категории Коляски.