Шампунь ТМ "Прелесть Professional"Абсолютный блеск

Отзыв о Шампунь ТМ "Прелесть Professional"Абсолютный блеск:
Отличный шампунь

22.12.2015

Отзыв

Мои волосы после постоянных покрасок стали в последнее время слишком ослабленными и совершенно утратили свой объем. Принялась искать новый шампунь и дочь порекомендовала мне попробовать шампунь от российской ТМ "Прелесть Professional" и сказала что мне нужен именно "Абсолютный блеск". Я говорю, что уже пробовала эту марку и она мне не очень понравилась, но она решила настоять и я решила не сопротивляться. Хочу Вам сказать, что я действительно была не права и ошибалась по поводу этой фирмы. После первого применения я сразу же заметила, как мой объем стал более пышным, а волосы с каждым мытьем головы становились все здоровее и крепче. Поэтому, я уже несколько месяцев пользуюсь этим шампунем и полностью довольна. Состав шампуни мне очень понравился - в нем натуральные экстракты и витамины, которые оказывают благоприятное действие на мои волосы и кожу голов. Кстати, шампуни хватает на долгое время, поэтому получается экономно, ведь шампуни не требуется много и волосы сильно не жирнеют после применения. Пахнет шампунь очень приятно и надолго сохраняют свой аромат мои волосы. Так что, буду смело рекомендовать Вам этот шампунь к применению. Качество отменное и цена нормальная.

Другие отзывы на Шампунь ТМ "Прелесть Professional"Абсолютный блеск

22.12.2015 14:52
Давно слышал об этой марке, сейчас как раз подыскиваю себе хороший шампунь. Скажите, если не сложно, в качестве мужского средства по уходу за волосами он подойдет, или есть отдельная линейка?
22.12.2015 14:52
Спасибо, Светлана, за исчерпывающий отзыв. После родов у меня волосы стали тонкими и тусклыми, давно ищу не очень дорогой шампунь для придания блеска. Многое перепробовала, но именно "своего" не нашла. Благодаря Вам, нашла марку, которую еще не пробовала. Надеюсь, что поможет!