Шампунь ТМ "Прелесть Professional"Абсолютный блеск

Отзыв о Шампунь ТМ "Прелесть Professional"Абсолютный блеск:
Хороший шампунь

24.12.2015

Достоинства

Густой, хватает надолго, волосы стали лучше выглядеть.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Недавно для себя я сделала открытие и поняла, что уход за волосами необязательно должен быть дорогим. Спасибо огромное фирме Прелесть Professional! В моем отзыве речь пойдет о шампуне этой фирмы. Ну конечно хочется отметить небольшую цену на продукт, хорошее качество и конечно экономию, так как шампунь очень густой. Взяла его с прилавка в магазине Магнит Косметикс, так как привлекла надпись "Без SLS и парабенов". Шампунь называется Абсолютный блеск и подходит для любого типа волос. Мою я волосы обычно два раза: первый раз вымываю грязь, а второй раз волосы волосы насыщаются витаминами. Шампунем этим пользуюсь два месяца, блеск действительно отличный. Исчезла тусклость у волос, а также секущихся кончиков стало меньше. Подруги стали интересоваться, каким это я шампунем моюсь, что мои волосы преобразились и сами удивляются, что он совсем недорогой. Теперь многие из них тоже перешли на косметику Прелесть Professional. Девчонки, если вам важно сэкономить и при этом цените хороший шампунь, то шампунь Прелесть Professional вам идеально подойдет. После первого раза отказаться от него трудно, потому начинаешь понимать, что даже недорогой шампунь может быть хорошего качества!