Junckers Flooring Russia

Отзыв о Junckers Flooring Russia:
Мне очень понравилась продукция компании Junckers

24.12.2015

Достоинства

Качество, экология, красота, качество, качество, скорость сборки, можно разобрать и перевезти на другой дом или квартиру и заново уложить, дерево не реагирует на перепады температуры и влажности, можно уложить на пол с подогревом.

Недостатки

Цена выше средней.

Отзыв

Недавно мы с мужем купили в компании Junckers паркет для нашего загородного дома. Нашла компанию случайно, так как искала паркет, который можно уложить на полы с подогревом. Оказалось, что именно эта компании в России предлагает натуральное дерево - паркет, который можно и рекомендуется укладывать на полы с подогревом. Когда мы приехали в шоу рум, то удивились каким красивым может быть пол. Я никогда об этом раньше не думала, но оказалось, что натуральное дерево, у нас это дуб, может очень красиво смотреться в интерьере. Очень благородно и безопасно. Конечно, паркет из натурального дерева - экологичный продукт, в отличие от ламината или инжереной доски и мы выбрали экологию, нам же на этом полу жить. Единственно, что нас удивило, это цена на паркет. Когда нам назвали ценник я немного удивилась, так как мне он показался высоким, но потом я подумала, что качественный продукт, который произведен в европе просто не может стоить так же как китайская низкосортная продукция. пол нам уложили быстро, потому что он собирается на такие специальные скобы, его не нужно клеить, он похож на конструктор.

Junckers Flooring Russia фото 1 Junckers Flooring Russia фото 2 Junckers Flooring Russia фото 3