Игра "Killing Floor"

Игра "Killing Floor" отзывы

4,5
27.06.2013

Норм так

Отзыв: Прикольная игрушка, можно пострелять зомби, а так же сделать с ними всё что угодно, игра в принципе интересная сыграть можно, сложность нормальная, сюжет я даже не увидел, возможно он есть, но я его ни капли не увидел, всем тем кто не играл советую поиграть.

07.02.2013

Класная зомби пострелушка

Достоинства: Разнообразие скинов и оружий. Обилие монстров.

Недостатки: Однообразность.

Отзыв: Сама игра затягивает на пару месецев. В плане графики нормальная. Обилие монстров разных мастей. Разнообразие скинов и оружий. Вобщем всем обязательно играть.

13.01.2013

Очередная игра о зомби, которая заслуживает внимания!

Достоинства: Система прокачки классов в игре, интересный геймплэй, увлекательные дополнения, низкая цена игры, возможность играть в лобби с друзьями, достаточно много карт и оружия.

Недостатки: Движок "Unreal" не дает такую картинку, которую хочется видеть. Игра немного надоедает после ~50 часов игры.

Отзыв: Хорошая игра. Интерес к ней пробуждается только в мультиплеере. Есть система прокачки классов игрока, что делает этот онлайн-шутер еще интереснее и увлекательнее. Конечно, меня никто не спрашивает, но будь бы моя воля я ввел бы систему апгрейда оружия и увеличил его количество.

12.07.2013

Зомби шутер

Достоинства: Много оружия, разнообразные враги.

Недостатки: Отсутсвие сюжета, бысто надоедает.

Отзыв: Killing floor типичный зомби шутер, довольно много оружия и есть классы и возможность их прокачки, но на много игра не затянет тк. довольно быстро надоедает, без друзей играть скука смертная, но если вы хотите пострелять и поубегать от зомби то эта игра точно для вас. Сужет у игры есть но он просматривается только во время загрузки тк самой компании в игре нет.

21.04.2013

Клаасс

Достоинства: Всё.

Отзыв: Очень очень очень очень очень очень крутая игра. переигрывал 3 раза! !! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!!!

09.04.2013

Рекомендую.

Достоинства: Большое количество оружия, можно весело провести время с друзьями,13 разных DLC.

Недостатки: Интересно играть только с друзьями, чтобы купить все DLC (а их там 13), придется потратить немалую сумму.

Отзыв: Хорошая хоррор стрелялка, можно весело провести время с друзьями, всем рекомендую.

30.03.2013

Средне-неплохой зомби-шутер

Отзыв: Средне-неплохой зомби-шутер. Зомби быстрые, но чуток медленнее, чем лефт4дед, однако быстрее, чем в дед айланде. Есть особые заражённые, много особых заражённых! Преимущества огнестрельного оружия, если вы не берсеркер. Выбор ветки прокачки персонажа (скилов нет, есть пассивные бонусы от прокачанной активной ветки) Сложно выжить. Коператив по танглу настраивается.

24.03.2013

Хоррор

Отзыв: Очень своеобразный мультиплеерный шутер, а именно мультиплеер на мой взляд довольно шикарно получился, в игре вы можете играть как за людей так и за нежить, графика не плохая, сюжетная линия полностью отсутсвует, бейте зомби, бегите вперед, вот и весь смысл.

21.03.2013

Зомби

Достоинства: Графика.

Недостатки: Линейность.

Отзыв: Прикольная игра на выживание. ТЫ должен продержатся от волны до волны между ними покупая оружие ну а в конце тебе предстоит сразится с боссом. прикольная игра советую всем поиграть. Даже сейчас она актуальна на нет буках или ноутбуках для работы.

14.02.2013

Отличная игра и хороший конкурент л4д2

Достоинства: Графика кооператив.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Отличная графика среднего уровня. Множество карт и уровней. Еще здесь много оружия, и что мне больше понравилось в игре, и я с этого не пожалел, что ее приобрел, что в ней есть кооператив, где ты сможешь играть со своим лучшим другом. В итоге отличный проект и главное качественный, всем советую!

Отзывы на Игра "Killing Floor" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.