Детские каши Малютка мультизлаковая

Отзыв о Детские каши Малютка мультизлаковая:
Еще одна хорошая каша от Малютки

13.05.2020

Достоинства

Натуральная, полезная, доступная.

Недостатки

Без недостатков.

Отзыв

Про детское питание сейчас не пишет только ленивый. Сколько блогов, форумов и споров на эту тему, не перечесть) Вот я тоже добралась до отзыва. Хочу рассказать о кашах Малютка, в частности про мультизлаковую. Мы ее недавно попробовали, так что впечатления еще свежие. Каша отличная, как и другие каши Малютки. Но эту ребенок ел с особым удовольствием. Например, рисовую он у меня не любит, гречневую и кукурузную ест неплохо. Каши эти тоже от Малютки. А эта ему определенно понравилась больше всего. Каша натуральная, никаких вредных ингредиентов она не содержит, даю ее ребенку со спокойным сердцем. Мы не аллергики, едим все по возрасту, поэтому у меня нет проблем с выбором детского питания. Хотя знаю от знакомой, что им и с аллергией каши Малютка хорошо подходят. Почему я выбираю Малютку? Каши Малютка хорошо разводятся, для меня это весомый аргумент, размешивать комочки вот вообще бесит. Про натуральный состав я уже сказала выше. Еще один плюс Малютки в том, что они производятся из наших злаков, а из непонятно откуда привезенных ингредиентов. Я как-то отечественным продуктам больше доверяю. За мультизлаковую кашу Малютка ставлю Нутриции еще один плюсик.