Детские каши Малютка мультизлаковая

Отзыв о Детские каши Малютка мультизлаковая:
Мы в восторге от этой каши

17.03.2020

Достоинства

Вкусная, полезный состав, нравится ребенку, легко готовить.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Вообще мне все каши Малютка нравятся и по вкусу, и по текстуре, и по составу. Мы с моей дочкой влюбились еще в безмолочные, когда только-только начинали прикорм. Пробовали тогда продукцию разных производителей, и именно Малютка мне показалась наиболее натуральной и приятной. Она не слишком жидкая, но и не грубая: ребенок чувствует натуральную текстуру крупы, но при этом не давится комочками. Так и продолжили вводить разные кашки уже только с Малюткой.
Моей дочке сейчас уже 11 месяцев, она кушает весь ассортимент Малютки, отзывы на их молочные каши у меня только положительные. И мультизлаковая - одна из любимчиков. У нее очень нежный вкус, чувствуется каждый ингредиент: и овсяная крупа, и рисовая, и кукурузная. Но это не просто измельченные крупы, а полноценный продукт, обогащенный витаминами, минералами, чтобы ребенок получал с пищей все необходимое.
Кашка легко разводится без комочков, важно только чтобы вода была нужной температуры: в горячей разрушатся витамины, а в холодной она не растворится как надо.