Детские каши Малютка мультизлаковая

Отзыв о Детские каши Малютка мультизлаковая:
Кто сказал, что детское питание не может быть и полезным, и

11.01.2023

Достоинства

Полезный состав с витаминами и без химии, приятный натуральный вкус.

Недостатки

Если деть привереда приходится выискивать в продаже только нужный вкус.

Отзыв

Моя дочка очень привередлива ко вкусам, будет сидеть голодная, но к невкусному по ее мнению даже не притронется. И это ей еще года нет, страшно подумать что будет дальше… В плане каш подобрали ту что нравится по отзывам - кашу Малютка. Отдельные вкусы ребенок есть не стал, а вот мультизлаковые оценила их и даем теперь. Они и правда приятные, даже на взрослый вкус. С натуральным нехимозным ароматом фруктов, немножко совсем сладковатые. При этом к составу абсолютно никаких нареканий. В нем натуральные овсянка, пшенка, рис и гречка + молочко + сухой фруктовый наполнитель натуральный из фруктов + витамины. Довольно богатый и полезный на мой взгляд. И основное - без химии, которая обычно и вызывает у деток прыщички, запоры, газики, боли в животике и другие подобные симптомы. У нас с этой кашки ничего не было и нет, прекрасно себя чувствуем после кормления, да и в приниипе в течение дня тоже)) Продается везде в магазинах, только именно нашей любимой иногда нет, с недавних пор просто заказываю в интернете, выход))).