Кондиционер для стирки Wellery

Отзыв о Кондиционер для стирки Wellery:
Отличный экономный кондиционер

25.12.2015

Достоинства

Высокое качество, приятный запах, экономность.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Уважаемые девочки, наверное, многие из вас уделяют внимание выбору моющих средств, порошков и бальзамов. Лично я всегда тщательно выбираю и всегда смотрю на состав. Вот наткнулась на гель для стирки вещей из шерсти, кашемира и шелка. По составу меня все устроило, никаких непонятных названий, все натуральное. Компоненты все биоразлагаемые. Не содержит никаких красителей и фосфатов. Решила попробовать воспользоваться. По цене очень приятно, совсем даже не дорого, но как оказалось по качеству еще намного лучше, чем все остальные дорогие гели и бальзамы. Запах после него очень приятный. Бережно воздействует на ткань. Можно не переживать за шелковые блузы и т. д.. Сохраняет форму вещей, защищает от потери цвет. Очень удобно, что стирать можно и в прохладной воде. Без разницы. Хватает такой банки на долго, хотя стирки у нас всегда немерено, потому что маленький ребенок есть. И по поводу детей тоже можно не переживать. потому что после использования этого геля можно детей одевать без боязни за то, что по коже пойдет какая-то аллергия или сыпь. Спасибо за такую находку и отличное качество продукцией. Буду теперь пользоваться вашей фирмой и советовать ее своим знакомым и друзьям.

Другие отзывы на Кондиционер для стирки Wellery

25.12.2015 17:22
Я использую кондиционер для белья Wellery второй месяц и он мне нравится больше, чем все другие кондиционеры, которыми я пользовалась раньше. Махровые полотенца и шерстяные вещи приобрели с ним особую мягкость.