Кондиционер для стирки Wellery

Отзыв о Кондиционер для стирки Wellery:
Лучший кондиционер

24.02.2016

Отзыв

Я довольно длительное время подбирала качественный кондиционер для своих вещей, потому как привыкла заботится о них, ведь вещи не самые дешевые. Давно читала о продукции wellery, а тут еще подруга порекомендовала попробовать кондиционер wellery care natural. Разумеется, первым делом я изучила его состав, он гипоаллергенный, препятствует скоплению статического электричества на ткани, уже неплохо, но лучше всего он проявил себя после стирки. Такой ненавязчивый, лёгкий аромат, как естественный. Он полностью убрал запах порошка, что характерно, а вещи стали мягкими и приятными на ощупь. Теперь стираю только с ним, и всем подругам советую).

Другие отзывы на Кондиционер для стирки Wellery

24.02.2016 11:41
Я тоже использовала wellery продукцию для стирки и как раз care natural, на самом деле сначала сомневалась в том что о нём говорят и пишут, потом сама купили убедилась уже на собственном опыте что действительно, вещи ни садятся, ни линяют с ним, ну, если конечно понимать что с чем стирать, и да, действительно, после стирки нет такого запаха химии, как от обычных кондиционеров.