Отзыв о Трудоустройство, поиск работы, карьерный коучинг, Москва (Компания People Promotion):
Делай правильно - будет правильно

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
27.12.2015

Достоинства

Нацеленность на результат, профессионализм, индивидуальный подход. Я сменила работу, все отлично.

Недостатки

Ничего существенного в голову не приходит.

Отзыв

Здравствуйте! Хочу поделиться личным впечатлением от работы специалистов компании по карьерному консультированию и карьерному коучингу “People Promotion”.
В течение нескольких лет занимала позицию менеджера среднего звена в крупной компании. Отсутствие возможностей для дальнейшего роста заставило меня задуматься о новой работе. Я отношусь к собственной карьере очень ответственно, поэтому решила подойти к вопросу поиска по всем правилам, чтобы совершать только правильные шаги.
Обращаясь за услугами по карьерному консультированию и карьерному коучингу, я поставила цель в течение не более полугода найти для себя новую работу в одной из крупных компаний интересующего меня сектора с четкими параметрами уровня позиции/вознаграждения. Со своей стороны я готова была приложить все возможные усилия, чтобы добиться поставленной цели. После изучения моего резюме и предварительной беседы с директором по карьере мне подтвердили, что в нужный срок моя цель может быть достигнута. Условия меня полностью устроили и я заключила договор.
Подробность, последовательность и основательность, четкость формулировок, отсутствие «белых пятен», четкое описание прав и обязанностей каждой из сторон – безусловные достоинства документа. Обратной стороной этих достоинств является его значительный объем, однако лично у меня это только вызвало дополнительный интерес и своего рода азарт.
Процесс совместной работы был для меня исключительно познавательным и захватывающим. Мы работали в крайне интенсивном режиме. Были согласованы и запланированы промежуточные задачи со сроками их реализации, отработаны всевозможные сценарии развития событий, мои возможные действия, на все вопросы я получала развернутые, исчерпывающие ответы.
Единственным критерием качества любой работы является результат. Моя цель была реализована в срок менее трех месяцев. Я идеально прошла все интервью, получила предложение о работе и уже через неделю вышла на новое место. Все мои условия были соблюдены.
Ставлю команде “People Promotion” оценку 10 по 10-балльной шкале!
Выражаю мою благодарность и восхищение профессионалам “People Promotion” и желаю дальнейших успехов!

Другие отзывы на Трудоустройство, поиск работы, карьерный коучинг, Москва (Компания People Promotion)