Отзыв о Трудоустройство, поиск работы, карьерный коучинг, Москва (Компания People Promotion):

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
07.02.2016

Достоинства

Вот, работаю и это просто супер!

Недостатки

Отзыв

Более 7-летний опыт работы. Сначала начинала работать в семейном бизнесе у своей мамы. Все отлично. Но деньги, зарабатываемые в семейном бизнесе, это немного не те деньги. Потому что это деньги, которые зарабатываешь не у работодателя, а деньги, которые зарабатываешь в компании, которая принадлежит твоей маме.
И я решила начать искать работу по найму, но уже в других компаниях-работодателях. И тут я столкнулась с совершенно неожиданной ситуацией. Приходя на интервью, я стала понимать, что смотрят на мою внешность, а никаких уж не на мой 7-летний опыт работы в продажах. Сначала я подумала, что это случайность, но когда это повторилось в десятке компаний – я задумалась, что же делать. Потому что – ну ладно, если на работу возьмут за внешность, но это же какие риски потом! Проходу не будет!
Вообщем, я искала информацию по поиску работы и вышла на сайт Компании “People Promotion”. Ребята, конечно, молодцы! С абсолютно спокойным выражением лица, они выслушала все мои терзания. Особенно мне важно было, что такая непроницаемая реакция была именно со стороны мужчин. Я понимала, что нравлюсь, но это не было показано ни взглядом, ни жестом, ни улыбкой.
Мне предложили несколько поменять стратегию поиска работы. Скорректировать подачу себя на интервью. Научили, как быстро блокировать флирт рекрутеров. И, что уж было совершенно неожиданно услышать от мужчины, дали ряд рекомендаций по бизнес-стилю одежды и по стилю общения.
Мне все понравилось, я заключила Договор (2 дня читала! -)), и мы начала работу. Определили стратегию моего продвижения. И я стала ходить на интервью. Как-то так получилось, что пошел вал Приглашений на интервью от ИТ-компаний. Честно говоря, айтишники мне всегда казались ну уж очень серьезными, но тут, я поняла, что айтишники разные. И что когда они не около компьютера, то очень веселые и с таким, очень тонким чувством юмора.
Приглашений на интервью было настолько много, что я стала выбирать только те компании, куда удобно ездить на работу. И когда я получила Предложение о работе от крупнейшей ИТ-Компании на позицию “Руководитель направления продаж” я была просто счастлива! Вот, работаю и это просто супер!
Все-таки среда определяет мышление. И когда все вокруг такие профессионалы в ИТ-технологиях, начинаешь и сама проникаться интересом к их сфере деятельности. Даже задумалась об открытии своего Интернет-магазина!
И я хочу сказать огромное спасибо Компании по карьерному консультированию и карьерному коучингу “People Promotion” (Пипл Промоушн)! Я же к ним обратилась с таким вопросом, что даже сама не знала, как сформулировать. Да и тема такая дипломатичная! Но Консультанты по карьере разобрались и помогли мне посмотреть на ситуацию другими глазами. И сконцентрироваться именно на поиске работы!
Задача выполнена и мне работу нашли. И должность “Руководитель направления продаж” – это так классно. В семье можно похвалиться!
Спасибо!

Трудоустройство, поиск работы, карьерный коучинг, Москва (Компания People Promotion) фото 1

Другие отзывы на Трудоустройство, поиск работы, карьерный коучинг, Москва (Компания People Promotion)