Отзыв о Трудоустройство, поиск работы, карьерный коучинг, Москва (Компания People Promotion):
Профессионалы высочайшего класса!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
07.02.2016

Достоинства

Мое резюме заиграло красками, поступило много приглашений на интервью, удалось пробиться на интервью к акционеру Компании. И меня взяли на работу!

Недостатки

Консультационные сессии чуть ли не каждый день в течение нескольких недель – для меня было очень не просто.

Отзыв

Самые положительные и отличные отзывы от работы с People Promotion!
Расскажу подробнее. Всегда работала Директором по связям с общественностью (PR Директором). Однако в какой-то момент поняла, что хочу стать Директором по маркетингу. Задача на первый взгляд невыполнимая, однако, Консультанту по карьере из People Promotion (Пипл Промоушн) удалось-таки успешно решить эту задачу для меня!
Для того, чтобы принять решение ездила на Бесплатную ознакомительную встречу два раза. Первый раз – приехала, рассказала про свою ситуацию на работе (с моей точки зрения, на тот момент, несколько нервозную, но вполне стабильную), однако Консультант по карьере, который проводил встречу, сказал, что исходя из того, что я рассказала, велика вероятность того, что меня скоро уволят. Я не поверила. Однако, через несколько месяцев мой непосредственный руководитель вызвал меня и вручил Уведомление о сокращении. Я была слегка ошарашена, притом не столько самим увольнением, сколько тем, как Консультант по карьере (не знаю, что Консультант по карьере услышал в моем рассказе) предположил, что меня могут уволить. И тут я поняла, что если Консультант по карьере видит то, что не вижу я, то смысла строить карьеру самостоятельно нет. И поэтому я сразу же обратилась в Компанию по карьерному консультированию и карьерному коучингу People Promotion.
Сильные профессионалы! Выдерживать такой график работы – я это были Консультационные сессии чуть ли не каждый день в течение нескольких недель – для меня было очень не просто, но мотивировало то, что я поняла, что это нужно, в первую очередь, мне. Я попросила мужа на какое-то время заменить меня в домашних обязанностях и с головой погрузилась в подготовку к поиску работы. Это мне было сложно, но мне даже трудно представить, как Консультанты по карьере выдерживают такой график. Когда я приезжала на Консультационную встречу – как раз выходил предыдущий клиент, когда я уезжала со встречи – как раз подходил следующий кандидат. Однако Консультанты по карьере постоянно демонстрировали энергию, оптимизм, веселье, чувство юмора и я преисполнилась огромного уважения к этим людям, которые, работая с людьми (непростая работа) – с одной стороны успешно решают их задачи по работе, а с другой стороны – по Консультантам по карьере – Вы никогда не скажете, что они работают в таком жестком графике. Очень энергичные, искренне улыбающиеся и очень располагающие к себе люди!
Вернусь к сути работы. Весь тот салат, а только таким словом я могу теперь назвать то, что было в моем изначальном резюме (вперемешку смена профессиональной деятельности, собственный бизнес, фриланс и т. д. и т. д. ) Консультант по карьере представил таким образом в моем резюме, что резюме заиграло всеми красками. Скажу больше, я просто влюбилась в свое резюме.
Далее резюме продвигали. Много Приглашений на интервью. И везде невысказанным вопросом звучало – с чего вдруг, я Директор по PR – претендую на Директора по маркетинга. И, самое главное, справлюсь ли я. Мы многократно обсуждали детально этот вопрос с Консультантом по карьере и, в итоге, удалось выработать очень выверенную стратегию информации на интервью! И вот Ура, мне удалось пробиться на интервью к акционеру Компании. Акционер, конечно же, понимал, что мой опыт не в чистом виде опыт Директора по маркетингу, однако мне удалось (благодаря подготовке со стороны Консультанта по карьере) убедить Акционера, что я справлюсь с работой Директора по маркетингу! И меня взяли на работу!
Хочу выразить самую искреннюю признательность Компании по карьерному консультированию и карьерному коучингу “People Promotion” (Пипл Промоушен, Пипл Промоушн)! Профессионалы высочайшего класса!
Спасибо!
И искренне желаю самых-самых-самых замечательных успехов в Вашем бизнесе! Вы – Молодцы! И еще раз, Спасибо Вам!

Другие отзывы на Трудоустройство, поиск работы, карьерный коучинг, Москва (Компания People Promotion)