Ноутбук ASUS K53E

Отзыв о Ноутбук ASUS K53E:
Классный ноутбук.

07.11.2020

Достоинства

Быстрый запуск, интересный дизайн, быстрая зарядка.

Недостатки

Иногда подвисает, достаёт с обновлениями поройй.

Отзыв

Всем привет. Хотелось бы дать свой отзыв о ноутбуке asus vivobook. Ну что я могу сказать. В целом, ноутбук очень хороший, мне очень нравится как внешне, так и технически, а также его возможности. Я очень люблю ноутбуки asus, много знакомых у меня ими пользуются. Компания asus, если вы не знали, родилась в 1989 году в Тайбэе, основателями которой являются Т. Х. Тунг и Уэйн Шей. Если честно, я бы этим людям пожал руки и высказал искреннюю благодарность за то, что делают такие хорошие вещи. На самом деле, у продукции этой компании мало недостатков, за что я люблю это компанию как раз. Восточные производители техники, как я считаю, самые лучшие и востребованные среди производителей.
Итак, расскажу вам про ноутбук asus vivobook, которым пользуюсь сам.
Этот ноутбук я купил 22 сентября 2018 года в эльдорадо за 35999 рублей. Меня этот ноутбук привлёк в первую очередь производителем (мой любимый asus), простым и строгим дизайном, красотой, ровными составными частями и надёжностью. Уже пользуюсь им более 2 лет, очень нравится. Я на него скачивал очень много различных игр. ГТА 4, ГТА 5, ГТА СА, нид фор спид, тест драйв, лисёнок сприлл или тайна бермудского треугольника, Краш дейс, флетаут ультимат кернейдж и много-много других. Ноутбук тянет их превосходно, но только тогда, когда подключено ЗУ. Оно и понятно, ведь для игр нужна дополнительная мощность и производительность, что ноутбук получает из электроэнергии, которая поступает со штекера. Играю на нём с момента покупки, ни разу не подвёл. Игры идут гладко, залипаю часами и не жалею. Ведь ноутбук правда классный.
Перейдём к плюсам и минусам.
Плюсы:
строгий дизайн
простота
низкая цена
производительность
энергоёмкость
аккумулятор
память
доступность
Минусы:
достаёт обновлениями
с каждым днём немного теряется ёмкость АКБ
Пару раз ломался ЖД, который менял я по гарантии, а второй раз за свои деньги у мастера.
Но это не беда, не бывает вечных вещей. За удовольствие всегда нужно платить.
Поэтому, подведу итоги.
Ноутбук стоит своих денег. Подходит и для учёбы, и для развлечений.
Берите, не пожалеете. Не реклама, а реальный мой опыт. И последнее: берите то, что реально считаете вам подходящим, не допускайте, чтоб вам что-то впаривали. Всем удачи.