Модульные картины

Отзыв о Модульные картины:
Большой ассортимент и сами картины очень красивые

16.05.2017

Достоинства

Красиво, подходит к любому интерьеру, широкий выбор и плеер в подарок прислали.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Понравилось абсолютно все. От широкого ассортимента и подачи заявки до получения посылки и непосредственной эксплуатации модульной картины. В подарок так же пришел маленький плеер, который уже вовсю используется нашей дочкой. Картина очень сочная, идеально вписалась в интерьер и размер, предложенный дизайнером, пришелся как нельзя кстати, доставка точно в срок, персонал очень вежливый, спасибо!

Другие отзывы на Модульные картины

5,0 на основе 21 отзыв

16.05.2017 11:57
От оформления, вплоть до получения картины меня держали в курсе моего заказа. Первая компания, где встречаю такой трепет к клиентам. Богатый выбор изображений в галерее и приемлимые цены, тем более я попала в период скидок. По моей просьбе даже присылали фото с производства, чтобы у меня не было сомнений в цветовой гамме. Спасибо, все идеально подошло.
16.05.2017 11:57
Магазин внушает доверие! Никаких пред оплат, оплата при получении, образцы высылают, а также радуют подарками и скидками постоянных покупателей, кем я и являюсь. Работа всегда на высоте, но в этот раз оплошали с доставкой. Курьер позвонил за 2 часа до приезда, но мне было не удобно встретить картину в это время и я перенес доставку на следующий день, в итоге, повторно мне привезли её аж через 3 дня! Правда, уже другой курьер, учел все нюансы и вошел в мое положение, когда договаривались о времени, за это ему большое спасибо.