Издательство "ООО "Клауд Кэпитал"

Отзыв о Издательство "ООО "Клауд Кэпитал":
Замечательное издательство.

15.01.2016

Достоинства

Быстро, удобно, качественно, есть сертификат участника конференции, современный сайт, компетентные редакторы, электронные платежи.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Добрый день! Доволен результатом. Опубликовал две статьи на конференциях в издательстве ООО "Клауд Кэпитал". Обе статьи приняли без оплаты, то есть полностью бесплатно, для меня как аспиранта это очень важно, на одну стипендию не опубликуешь столько статей, сколько надо. Все материалы отправляются через сайт электронной редакции, не обязательно мучиться как у других с почтой России. По почте весьма доброжелательно отвечают и в краткие сроки, если что-то не получаются идут на встречу. В других местах такого сервиса не видел, надеюсь их сайт, он так и называется "Научные конференции и сборники научных трудов" и дальше будет нормально развиваться. Сайт у них качественный и главное они сдают вовремя отчетность в Elibrary (наукометрическую базу данных). А не как другие, напечатали и кинули на полку и потом что-то отыскать невозможно. А так статьи, которые у них публикуются в бесплатном открытом доступе и можно найти коллег из одной области. Еще важно что сайт мультидисциплинарный по всем наукам. Если кому-то надо у них можно заказать сертификат, правда за деньги, но когда публикуешься они не настаивают, на том чтобы его нужно было покупать, то есть можно без него опубликоваться бесплатно. Но я себе заказал, и когда предоставлял отчетность комиссии его без проблем приняли. На сайте есть платежные формы. Так что все нормально.