Фильм "Облачный атлас" (2012)

Отзыв о Фильм "Облачный атлас" (2012):
Пересмотрел и понял!

20.03.2013

Отзыв

Посмотрел фильм Облачный атлас. Да фильм очень ждал и возлагал надежды, что он будет интересным. Как ни странно, фильм таким и оказался. Хотя бы по той причине, что снимал его тот же самый человек, что и "Матрицу".

Фильм от части оказался жестоким, пошлым, нестандартным. В данной картине показаны несколько судеб. Которые все переплетаются. До середины фильма я воообще не понимал, что происходит. Не понятен мотив, зачем, как почему? Ближе к концу стал потихоньку понимать. Да, ведь все... как-то связано. И сама идея картины, заставляет призадуматься. "Все взаимосвязано" - да так оно и есть, каждый наш поступок оставляет след. Он меняет наше настоящее и будущее. Ближе к концу фильм во все превращается в откровение. Его просто безумно интересно смотреть. Не предсказуемо, не знаешь наперед. А что будет?
Когда все заканчивается. Ещё долго думаешь... А что это было? Одного раза явно не хватило, чтобы понять. Буду ждать второго. Один из лучших фильмов этого года это точно. отличная игра актеров, гениальная задумка и главное чувствуется, что делали это с душой, с любовью. Стоит посмотреть, определенно.