Сироп "Брусничный" натуральный "Аржаница"

Отзыв о Сироп "Брусничный" натуральный "Аржаница":
Из брусничного сока

20.01.2016

Достоинства

Натуральный, вкусный.

Недостатки

Совсем нет.

Отзыв

В составе этого сиропа только сахар и брусничный сок. Меня это очень радует. Давно хотела что-нибудь из брусники или с брусникой. Покупала печенье с брусникой. Но на деле в этом печенье было яблочное пюре с красителем идентичным натуральному "Брусника".
Этот сироп продаётся в стеклянной баночке (номинальная масса - 350 г. ). Крышечка быстро открывается. Баночка обёрнута красочной плёнкой (фото).
В 100 г. этого брусничного сиропа содержится 248 ккал.
Я застала этот натуральный сироп по нормальной цене (38 рублей). Оказывается раньше он продавался просто по бешенной цене.
Этот брусничный сироп вкусный. У брусники свой неповторимый вкус. Сироп довольно жидкий (фото). Эта баночка закончилась уже на следующий день.
Республика Беларусь указана на этикетке этого брусничного сиропа (Витебская область).

Сироп "Брусничный" натуральный "Аржаница" фото 1 Сироп "Брусничный" натуральный "Аржаница" фото 2 Сироп "Брусничный" натуральный "Аржаница" фото 3 Сироп "Брусничный" натуральный "Аржаница" фото 4 Сироп "Брусничный" натуральный "Аржаница" фото 5 Сироп "Брусничный" натуральный "Аржаница" фото 6