Телефон Huawei Honor 4c

Отзыв о Телефон Huawei Honor 4c:
Смартфон Huawei Honor 4c - Впечатляет!

Функциональность
07.08.2016

Достоинства

По цене эконом-смартфона начинка классом выше, громкий звук, радует собственный пользовательский интерфейс, долго держит батарею, приличный экран и камера.

Недостатки

Несъёмный аккумулятор, нет наушников в комплекте, нет 4G, выпускается на рынок партиями, так что бывает проблематично купить, из 5 цветов на рынке РФ представлены только 3, нет "фишки" в дизайне.

Отзыв

Данный девайс заменил многие ранее используемые вещи: фотоаппарат, планшет, диктофон, фонарик, плейер, во многом - компьютер (особенно при беспроводной трансляции содержимого экрана смартамона на смарт-тв).

При всех плюсах добавить бы еще: Гарнитуру, съемный аккумулятор да побольше размером, 4G интернет – он порвал бы рынок во всем мире. И еще жду от Хуавея 8-9 дюймовый экран-планшет под этот смартфон (я имею в виду допдевайс состоящий из экрана, видео акселератора и батареи только, в который встявляют смарт), чтобы воткнуть его туда – и получить полноценный планшет, когда нужен экран побольше да допбатарея. Тогда Нот 8 от Самсунга вообще на полку б положил за ненадобностью.
Друзья уже купили по моей рекомендации (и покрутив его в руках) - довольны)

P. S. Выявлен еще один странный момент: при использовании наушников можно спокойно разговаривать по вайберу/вотсапу/скайпу используюя микрофон телефона, однако при обычном звонке собеседник не слышит - приходится отключать наушники и разговаривать обычным способом. Может я чего не так делаю, подскажите, если кто найдет решение, т. к. данный момент не особо удобный...