Восемь путешествий

Отзыв о Восемь путешествий:
Отрицательный отзыв о компании

05.05.2019

Достоинства

С 1по 5 мая 2019 года ездила с сыном по Белоруссии. Тур "путь магнатов" Организация тура плохая:
- сопровождающий тура вообще не ориентирован по туру, т. е. всю дорогу смотрели дебильные фильмы пол старым телекам и все. Нам не рассказывали о стране. достопримечательностях и т. д.
- автобусы прибыли из Ярославля, основная группа тоже из Ярославля и все было подстроено под группу из Ярославля. Я очень рада, что автобус прибыл в Москву в 5 часов утра, а не в 3, как планировалось, т. е. наплевать на туристов из Москвы и Подмосковья, как мне сказал менеджер " вызовите такси", а мы проживаем за 90 км от Москвы,
- очень были ограничены в передвижении, мотивировали, что лимит на бензин.
Не связывайтесь с этим турагенством, не надо портить себе отдых, они выступают посредниками в продаже путевок.

Недостатки

- очень были ограничены в передвижении, мотивировали, что лимит на бензин.

Отзыв

Ирина и Михаил.