Напиток "Холодный зелёный чай "Липтон".

Отзыв о Напиток "Холодный зелёный чай "Липтон".:
Освежающий безалкогольный, негазированный напиток

07.05.2021

Достоинства

Освежающий безалкогольный, негазированный напиток с экстрактом зелёного чая.
На растительном сырье.

Недостатки

Цены.

Отзыв

В последнее время я практически каждый день покупаю по 3 бутылки (1,5 литра) безалкогольного, негазированного зелёного чая "Lipton". Моя дочка перестала пить другие напитки, предпочитает исключительно этот чай. Ей даже чёрный Lipton с лимоном не нравится, только зелёный. Зато дочка на дух не переносят вредные, газированные напитки, что меня лично радует. )))
Откровенно говоря наш любимый чаёк недешёвое удовольствие. Цены колеблются от 75-130 руб за бутылку. Дешевле и полезнее купить 2 литра яблочного сока "Добрый" за 99 руб.
Например в "Пятёрочке" или в "Карусели" редко когда зелёный чай Lipton бывает дешевле 90 рублей.
Этот напиток я обычно покупаю в "Бристоле" либо в "Красное и белое", там на него постоянно действуют скидки.
На вкус очень приятный, вмеру сладкий с кислинкой. Хорошо освежает в жару и чувствуется, что действительно сделан с добавлением зелёного чая и лимона.
Судя по надписи на бутылке, этот напиток без консервантов, красителей и подсластителей. Видимо так и есть. Немного изучив состав, я не нашла вредных пищевых добавок.

Другие отзывы на Напиток "Холодный зелёный чай "Липтон".