Напиток "Холодный зелёный чай "Липтон".

Отзыв о Напиток "Холодный зелёный чай "Липтон".:
Охлаждающий напиток, стоит своих денег.

06.10.2021

Достоинства

Лёгкий не надоедливый вкус.

Недостатки

Без акции дорогой.

Отзыв

Здравствуйте, хотела бы рассказать о своих впечатлениях с покупки зелёного освежающего чая Липтон. Чай очень вкусный, особенно холодный в жару. Он не сладкий, в меру кислый и в меру горький. Я покупала 1 литр за 55 рублей по акции, но если брать без акции он может обойтись вам в 90р. Я очень люблю холодные чаи и пью их очень часто примерно каждый день по 1 литру. Но больше всего мне нравится именно зелёный чай липтон. Не стоит пить его на диете или на очень голодный желудок, а то будет сильно болеть живот. Чай довольно калорийный. Состав вроде не плохой. Многие опасаются в составе цитрата натрия, на самом деле можно было бы опасаться лимонной кислоты, так как сейчас её часто делают химическим путём, а кто-то даже связывает с опухолями. По вкусу преобладает лимон, сам чай идёт как бы дополнительным ингредиентом, напиток не газирован, так что можно не опасаться взбалтывания и реакции организма на пузырьки. Напиток желтовато-зелёного цвета, если всё же пролили, то руки от него не липнут как от Пепси или чего-то вроде, да и пятна менее заметны и легко отходят. Советую всем этот холодный чай!

Напиток "Холодный зелёный чай "Липтон". фото 1

Другие отзывы на Напиток "Холодный зелёный чай "Липтон".