Крем Флоридерм Фитокрем Акрустал

Отзыв о Крем Флоридерм Фитокрем Акрустал:
Результат есть – это самое главное!

16.05.2020

Достоинства

Экономичность, цена, состав.

Недостатки

Запах.

Отзыв

Про акрустал узнала недавно, до этого пользовалась привычными мазями, по типу Белодерм. Но заметила, что возникает привыкание, возможно, так только у меня, не знаю, но мне это не понравилось. Я начала искать замену, читала разные форумы и спрашивала в интернете у знающих людей, кто тоже столкнулся с такой проблемой. В приоритете были мази и крема с более менее натуральным составом, которые направлены на устранение воспаления.

В итоге на работе мне посоветовала коллега Акрустал, сказала, что у ее мужа такая же проблема, и ему эта мазь действительно помогает. Я в интернете посмотрела состав – на самом деле впечатляет, потому что различные масляные экстракты, мед, пчелиный воск и так далее. Заказала маленькую баночку – 65 грамм, чтобы попробовать сначала.

Пользовалась по инструкции, кожа хорошо увлажняется, бляшки отходят. Только мне запах не понравился, так как я не любитель всяких трав и масел, но не критично. Только важно прочесть состав, чтобы аллергии не возникло. Крем работает, думаю, заказать еще.