Пластический хирург Андрей Ковынцев

Отзыв о Пластический хирург Андрей Ковынцев:
Мастер ринопластики

17.04.2017

Отзыв

Всем привет. Хочу поделиться отзывом о пластическом хирурге Ковынцеве Андрее Николаевиче. Сразу скажу, что сравнивать мне не с чем, этот пластический хирург - единственный, к которому я обращалась. Но вышев из кабинета после первой консультации, я была уверена, что я полностью ему доверяю.
Делал он мне в декабре 2016г. ринопластику - достаточно сложную операцию по исправлению формы носа.
Предварительно мы долго с ним моделировали мой будущий нос в электронном виде. Должна сказать, что Андрей Николаевич довольно убедителен всегда был, приводил массу аргументов.
Потом была сама операция, ее я не помню, потому как под наркозом была. От наркоза отошла легко и увидела на носу повязку. Потом были мучительные полторы недели ношения повязки и неизвестности - результат был немного виден, но прятался под повязкой.
Ну а когда уже ее сняли - не поверила своим глазам. Вроде и небольшой дефект исправили - горбинку на носу, а изменения внешности колоссальные.
Безумно рада, что решилась на операцию. Безумно рада, что доверила ее именно Андрею Николаевичу.