Пластический хирург Андрей Ковынцев

Отзыв о Пластический хирург Андрей Ковынцев:
Очень довольна отношением, результатом операции))))

09.01.2020

Отзыв

Пару слов решила написать об Андрее Ковынцеве и о пластической операции, которую он мне делал.
Говорить вообще об этом я могу очень долго, но вряд ли мои поэмы кто-то станет читать до конца, поэтому по сути, кратенько изложу.
Еще 3 года назад от знакомой услышала об этом докторе очень приятный отзыв, но тогда только мечтала о подтяжке груди. Через какое-то время наткнулась на его страничку в инсте, подписалась - советую всем просмотреть, очень полезной информации можно найти море.
Когда с мужем обсудили бюджет и пришли к решению, что операцию я могу себе позволить финансово, тут же вспомнила об этом докторе. Записалась тогда к трем пластическим хирургам на консультацию. Когда вышла из кабинета Андрея Николаевича была уверена, что именно ему могу доверить свою красоту и здоровье. Все по полочкам, ничего лишнего, никакого заговаривания зубов и в тоже время никакого молчания и слишком умных научных слов.
Я как-то не думала, что подготовка к операции настолько длительной может оказаться, но все анализы были сданы, осталось только дождаться дня операции. К тому моменту страха уже как-то и не было. Атмосфера в клинике очень дружелюбная.
Оборудование все самое современное. После операции сутки в стационаре провела - как на отдыхе побыла. На следующий день пришлось обезболивающее принимать, а потом быстро стала восстанавливаться.
Операции сделана прям идеально, шовчик меня поразил - насколько аккуратно сделан.
Доктора теперь всем рекомендую. И операцию по подтяжке груди тоже.