Кедровая бочка.

Отзыв о Кедровая бочка.:
Пользуется большой популярностью у клиентов

19.11.2014

Достоинства

Популярная процедура в спа-салонах, приносит хорошую прибыль, быстро окупается, очень полезна для личного использования.

Недостатки

Нет возможности распарить лицо.

Отзыв

Идея приобрести кедровую бочку в свой спа-салон мне пришла после нескольких звонков от потенциальных клиентов, которые интересовались именно этой процедурой. Я сразу подумала, что раз кедровая бочка так популярна, она поможет привлечь больше клиентов. Мне посоветовали купить бочку в компании "РосКедр", потому что это отечественный производитель качественных кедровых бочек, использующий классическую бондарную технологию. Также мне импонировало то, что на все свои бочки они предоставляют санитарно-эпидемиологические заключения, к которым так любят придираться наши проверяющие. Доставка до Саратова заняла 10 дней. Устанавливается фитобочка очень легко, и ее сразу можно использовать.
С появлением кедровой бочки поток клиентов действительно увеличился, особенно после того, как мы запустили небольшую рекламную компанию, акцентирующую внимание именно на этой процедуре. Чувствую, что скоро нам понадобится вторая бочка, т. к. эта и так уже работает в плотном режиме.
Лично мне эта процедура тоже очень нравится: за счет того, что голова находится снаружи, можно хорошо пропотеть, не перегреваясь. Особенно положительно процедура сказывается на состоянии кожи, она разглаживается и подтягивается, эффект заметен даже после однократного применения.

Другие отзывы на Кедровая бочка.