Кедровая бочка.

Отзыв о Кедровая бочка.:
Расслабляющая процедура

02.03.2015

Достоинства

Доступность.

Недостатки

Имеются противопоказания.

Отзыв

Хорошо очищает кожу, в комплексе с физ. нагрузками помогает бороться с лишнем весом. Для меня легче переносится, чем обычная сауна. Я хожу в спортивный клуб на аквааэробику, и в этом клубе есть кедровая бочка. Ее посещение входит в абонемент, но можно прийти и без абонемента.
Это вроде сауны. Перед процедурой я пошла в душ, поскрабилась скрабом, который принесла из дома, обернула влажное тело в полотенце и пошла в бочку. Когда бочку открыли, то вырвался ароматный пар, пахнет всевозможными травами, плюс сама бочка из кедра. Запах превосходный! В самой бочке находится лавочка, на нее садишься, тебя закрывают, голова остается снаружи. Сидеть в такой сауне очень легко, и не так жарко. Процедура заняла примерно времени около минут 15-20. Правда под конец все же стало уже жарковато. Специалист может выставить температуру и побольше и поменьше, такую чтобы вам было комфортно. Я сидела при 42 градусах. Первые несколько минут было приятно тепло, потом уже начала потеть и минут уже через 10 просто уже лилась вода. Как и после любой сауны, без окунания в холодную воду не обошлось. После процедуры на выбор предложили травяной чай или кислородный коктейль, для большего эффекта от посещения фито сауны. Тем более что после посещения бочки просто необходимо расслабиться, а не куда-то сразу бежать. я выбрала чай. После процедуры ощущения, что вновь родилась, кожа на теле мягкая, как у младенца. Такие ощущения сохраняются и на следующий день. Кроме того, необходимо учесть, что есть и минусы данной процедуры - это противопоказания, такие как воспалительные заболевания, беременность, болезни сердца и другие. Здоровым людям рекомендую!

Другие отзывы на Кедровая бочка.