Стеклопластиковая кладочная сетка от "Армпласт"

Отзыв о Стеклопластиковая кладочная сетка от "Армпласт":
Очень удачная покупка!

11.05.2016

Достоинства

Сетка лёгкая, армировать стены с её помощью получается быстрее, да и усилий нужно прикладывать гораздо меньше!

Недостатки

Стеклопластиковая сетка должна быть значительно лучше металлической, но пока что прошло слишком мало времени, чтобы можно было судить на практике, насколько она долговечна, и соответствует представленной информации. Но проблем не жду, напротив!

Отзыв

Нужна была сетка кладочная для укрепления стен. Вначале больше склонялся к покупке сетки на основе стальной проволоки, но потом, посоветовавшись со специалистами, купил композитную сетку. Очень удачная покупка. Сетка лёгкая, армировать стены с её помощью получается быстрее, да и усилий нужно прикладывать меньше. Если судить по характеристикам, сетка должна быть значительно лучше металлической, но пока что прошло слишком мало времени, чтобы можно было судить на практике, насколько она долговечна, и соответствует представленной информации. Тем не менее, я доволен. В ближайшем будущем планирую немного расшириться, думаю снова использовать для стен такой тип армирования. В этот раз также обращусь в Аркопром, потому что этот производитель вызывает наибольшее доверие.