Корм для собак Трапеза "БИО"

Отзыв о Корм для собак Трапеза "БИО":
Супер

25.02.2016

Достоинства

Собаке нравится.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Месяц назад купили собакену новый корм, вот уж не думал, что испытаю острое чувство сожаления. Сожаления о том, что не купили раньше!!! Стоимость большой упаковки в 4 раза дешевле корма, которым кормили до того. И дело не только в экономии, хотя на разницу за эти годы можно было бы позволить построить двухэтажную будку для нашего Грея. Просто разницы серьезной между распиаренной маркой корма, полученной от заводчика, и Трапезой я не увидел. Ни в составе, ни в консистенции, ни по вкусу. Да! не поймите меня неправильно, но весь корм, который я даю своему питомцу проходит испытание моим желудком. Навел справки, Трапеза корм отечественный, больших рекламных кампаний не ведут, по сему нет больших затрат на раскрутку. Их и так знают те, кому надо. На выставках, в питомниках Трапеза на слуху. Делают корм из отечественных продуктов без накруток на заморские санкции. И по времени доставки с завода до магазина корм не успевает выветриться и растерять полезные свойства. Теперь по сути, ибо это все слова-слова.. Грей съел первую порцию без недоуменной моськи. Хоть не могу сказать, что он всеядный тип. Привередничает периодически. Желудок его корму дал зеленый свет. Не было проблем со стулом, шерсть колосится, настроение хоть куда. И потому я сожалею, что о корме знают мало. Попадаются на удочку рекламных трюков. А свое родное оно всяко полезнее.