Корм для собак Трапеза "БИО"

Отзыв о Корм для собак Трапеза "БИО":
Псина ест с удовольствием

22.03.2016

Достоинства

У собаки нет проблем с пищеварением, запах продукта приятный, напоминает мясной, подходящая цена, удобная упаковка.

Недостатки

Особо явных недостатков пока не выявила.

Отзыв

Расскажу про свой опыт использования сухого корма Трапеза Био. У меня здоровенная немецкая овчарка, ест очень много. Всегда кормила Глашу натуралкой (рубец+каша), запах специфический у этого варева, но собаке нравилось, да и ладно. А недавно я забеременела) И запах собачьей еды, который совсем недавно был вполне сносным превратился в отвратительную вонь, надолго привязывающую меня к белому другу) Просто ужас) После 2 -х неудачных попыток приготовить собаке обед, решила перевести ее на сухой корм. Пришлось идти в зоомагазин и методом тыка покупать корма. Остановились на Трапезе Био. Состав неплохой: мясо, субпродукты, витамины. Выход, конечно, мощный) Но шерсть блестит, собака активная. И для меня сейчас важно, чтобы запаха не было, так вот Трапеза пахнет даже аппетитно, хотя может у меня неверное восприятие действительности. Так что могу порекомендовать этот корм!

Другие отзывы на Корм для собак Трапеза "БИО"

22.03.2016 13:08
У нас овчара сторожевая в частном доме. Закупаем ей Трапезу большими мешками. По цене очень выгодно, пес доволен. Обычно на каше сидит, но быстро приедается, поэтому покупаем сухач для разнообразия. Выход отличный, пес бодрый.
А если собака здорова, генетика хорошая, то Трапеза самое то. Это если доходягу брали, то начинается то аллергия, то почесухи, то уши текут. У меня всегда были правильно выбранные собаки, четко кормились Трапезой и натуралкой (смешанное питание). И никаких накладок или вопросов по здоровью.
22.03.2016 13:08
Давно кормлю своего бигля Трапезой. Он очень доволен) Поносы перестали мучить, а то квартиру я уже замучилась убирать( И прошла аллергия, которая длилась у нас несколько месяцев. После того, как начали есть Трапезу все проблемы прошли. Шерсть у Кеши стала шелковистой глаза перестали слезиться и вообще, корм ему нравится. Плюс цена невысокая, что тоже очень приятно. так что рекомендую!
22.03.2016 13:08
Дааа, рубец во время беременности -это Вы зря. Надеюсь хоть чищенный)) Да и в свете будущего материнства Вам все равно надо было бы переводить собачку на сушку. Когда Вам ей каши варить, если на руках дете?
Трапеза очень нормальный выбор. Недорого, но при этом по всем гостам проходит.
22.03.2016 13:08
Бедолага Вы)) Но Трапеза и правда пахнет неплохо. Не то, чтобы сама ела, но отвращения не вызывает. Ну и чудесным образом нашего дога от аллергии избавила. Может простоне перенасыщен разными добавками. а о цене вообще молчу. По сравнению с привозными - копейки.