Кухня Гармония ВИЛЛАДЖО

Отзыв о Кухня Гармония ВИЛЛАДЖО:
Цена качество

19.01.2019

Достоинства

Цена - качество, отличный коллектив.

Недостатки

Отзыв

Долго выбирали кухню, изучали интернет, советовались со знакомыми, выбор огромный но хотелось хорошую и по цене приемлимую, так сказать хорошее соотношение цены и качества. Остановили свой выбор на фабрике Гармония, салонов в городе много, отзывы разные о салонах. Мы сделали заявку через интернет и первые нам ответили с Бухарестской 33, с ними и начали сотрудничать. Они сразу перезвонили, задали кучу вопросов о которых мы даже и не подозревали что это важно. Нам составили предварительный проект, выслали на почту и озвучили цену. Уже на следующий день приехал замерщик, все замерил, приятно побеседовали, оказалось что он работает в Гармонии уже 16 лет, для нас это было показателем. После замера мы поехали в магазин и уже там мы окончательно определились с материалами и ящиками. Ним повезло, что перед новым годом у них была очень хорошая акция и мы получили скидку 35%. Сейчас январь и нам уже поставили нашу кухню, сделали все в срок, по качеству - супер. Советую! Весь коллектив отзывчивый, профессионалы!