Кухня Гармония ВИЛЛАДЖО

Кухня Гармония ВИЛЛАДЖО отзывы

4,9
19.01.2019

Цена качество

Достоинства: Цена - качество, отличный коллектив.

Отзыв: Долго выбирали кухню, изучали интернет, советовались со знакомыми, выбор огромный но хотелось хорошую и по цене приемлимую, так сказать хорошее соотношение цены и качества. Остановили свой выбор на фабрике Гармония, салонов в городе много, отзывы разные о салонах. Мы сделали заявку через интернет и первые нам ответили с Бухарестской 33, с ними и начали сотрудничать. Они сразу перезвонили, задали кучу вопросов о которых мы даже и не подозревали что это важно. Нам составили предварительный проект,… Читать далее

27.09.2018

Супер

Достоинства: Качество+цена.

Отзыв: Заказывали кухню год назад на Бухарестской 33 к1! Кухней очень довольны! Все сделали быстро и, главное качественно! За год использовать никаких нареканий! Особая благодарность менеджерам салона на бухарестской! Очень квалифицированые и приятные в общении люди! Если еще понадобиться кухня -только туда! Цена и качество!

13.06.2018

Супер

Отзыв: Год назад в Одноклассниках увидела рекламу кухонь Гармония на Бухарестской 33, там было фото кухни которая мне очень понравилась. В планах было сделать ремонт в квартире, а уж затем купить кухню. Когда дело дошло до ремонта на кухне я позвонила на Бухарестскую 33 и ребята мне объяснили как до них добраться. В этот же день я добралась и мне построили кухню о которой я мечтала, я рассказала чего хотелось бы и мне помогли с выбором, да же мойку подобрали розового цвета. У меня весь ремонт запланиро… Читать далее

11.06.2018

Супер

Достоинства: Качество, удобство,.

Отзыв: Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу салона на Бухарестской д.33, к.1, менеджеру Евгении за грамотный подход к своему делу, терпение и понимание. Также спасибо мастерам-сборщикам Александру и Павлу за добросовестное и качественное выполнение своей работы. Новая кухня нам очень понравилась, не ожидали, что все будет так гармонично. Классическая, светлая кухня, красивая, функциональная и качественная, именно о такой кухне мы и мечтали. Спасибо большое!

31.03.2018

Мебель хорошего качества

Отзыв: Нашла магазин с красивой кухонной мебелью и относительно небольшими ценами, как говорится, есть с чем сравнить. Магазин этот находится на улице Адмирала Коновалова 2-4, называется Гармония. Из всего многообразия выбрала гарнитур Вилладжо. Он из дерева - дуба, и подойдёт для просторных площадей, я заказывала в частный дом. Хорошего качества мебель, рада, что заказала именно этот гарнитур.

01.02.2018

Красивая кухня

Отзыв: Я считаю, что мебель должна быть не только надёжной и практичной, но ещё и красивой. Оптимальный вариант, как по ценовой категории, так и по всему вышеперечисленному нам предложили в салоне "Гармония" по ул. Адмирала Коновалова 2-4. Модель с нежным именем "Вилладжо" из массива дуба, как и обещалось продавцом, действительно создала уникальную атмосферу в нашем доме.

22.01.2018

Я очень довольна.

Отзыв: В частный дом с большим объёмом кухонного пространства нужно соответствующее заполнение. После многочисленных походов по всевозможным магазинам я остановила свой взор на салоне Гармония, что по пр. Ветеранов, 122. У них, как раз для таких придирчивых как я, есть несколько вариантов кухонь из разных материалов. В итоге у меня теперь кухня Вилладжо из массива дуба. Я очень довольна.

05.01.2018

Кухней довольна

Отзыв: Я уже обожглась на покупке кухонной мебели три года назад, и с учётом своих ошибок решила обратиться к профессионалам, а не в шарашкину контору, которой и года нет. Поменяла весь комплект естественно, все, что у меня было до этого, просто разломалось, то дверка отлетела, то ящики, фурнитура постоянно отваливалась. А привлек меня салон Гармония, их сеть на мебельном рынке с 2006 года находится, я ездила в салон на пр. Ветеранов, 122. Еще у них приятный индивидуальный подход к каждому клиенту. Поэ… Читать далее

26.12.2017

Отличный вариант

Отзыв: Я давно мечтала о кухне подобного плана, как Вилладжо. И чтобы остров был, в обязательном порядке. Наконец-то мне муж купил её, приурочив к подарку на Новый год. Скажу честно, лучшего и пожелать было нельзя. Мебель же красивая, цвет изумительный, она вся светлая, просторная, самая лучшая. Спасибо Гармонии, за то что придумали такой прелестный гарнитур.

16.11.2017

Купила более года назад

Отзыв: У меня эта кухня уже чуть больше года. Покупала ее тогда в одном из салонов на Адмирала Коновалова 2-4. Долго решалась брать её или нет, не спорю, красивая, уютная, в деревенском стиле, а с другой стороны хотелось чего-то более современного, но купила все же ее. Она и мужу очень понравилась. А теперь не жалею ни капельки, столько на ней уютных вечеров проводим, да и удобно все, продуманно так хорошо.

24.09.2017

Великолепно

Достоинства: Очень красивая кухня.

Недостатки: "остров" не поместился на моей кухонной площади.

Отзыв: Лучше хорошей кухни может быть только новая. Салон «ГАРМОНИЯ» по ул. Адмирала Коновалова 2-4 предложил мне такой вариант, что я не могла устоять. Модель «ВИЛЛАДЖО» из массива дуба. Она просто притягивает уже сам по себе все взоры. И мне она доступна по деньгам, остальное уже не имело значения. Всей красоты описать не смогу, но она просто роскошна. Единственное, что от «острова» пришлось отказаться, он по габаритам моей кухни не подходил.

19.07.2017

Прованс в чистом виде

Достоинства: Очень красивая кухня.

Отзыв: "Вилладжо" – это кухня для тех кто любит деревенский стиль, или, как сейчас, модно говорить – прованс. Я как раз являюсь поклонницей данного направления, поэтому и обратила внимание именно на эту модель из салона-магазина Гармония. Работаю недалеко от этого салона, даже ездить специально не пришлось, покупку успела оформить во время обеденного перерыва.

12.07.2017

Прекрасная кухня

Достоинства: Кухня само сплошное достоинство.

Недостатки: Задержали доставку где-то на полчаса.

Отзыв: Прекрасная кухня, не отнять ни добавить. Идеально просто всё. Очень красивое исполнение, просторная и светлая. Очень много пространства под посуду, технику и всякие кухонные мелочи. Свою «Вилладжо» мы покупали в магазине на Адмира Коновалова дом No 2-4. Ну, что в магазине Гармония, думаю и так понятно. Продавец Евгений, с которым мы работали, знает свое дело. Спасибо ему за помощь в подборе гарнитура.

22.05.2017

Отлично!!!

Отзыв: В Гармонии вообще много красивых кухонь. Но все же Вилладжо мне очень пришлась к сердцу. Просторная, уютная, не напрягает глаза своим цветом. Мы с мужем любим проводить вечера на нашей новой кухне. Помимо нее, остались довольны обслуживанием, и быстротой изготовления нашей мебели. Спасибо за качественный сервис, быструю доставку и отличный гарнитур.

22.05.2017

Просто молодцы

Достоинства: Качество, сервис, без срывов и задержек. Все на высшем уровни.

Отзыв: Конечно, цены на кухни в салоне Дом-кухни так скажем не как у боровичей, но качество изделия, его внешний вид перевешивает, особенно, когда эта кухня стоит у вас дома, и радует и радует глаз. Мы пересмотрели много разных кухонь, но всегда было что-то не так и не то. А здесь сошлось все. Если у вас есть возможность заказать кухню в этой компании, решайтесь, не экономьте. Кухня это центр в любой квартире. Самое главное, когда кухня будет стоять у вас дома, у вас не появится желания что-то изменит… Читать далее

Отзывы на Кухня Гармония ВИЛЛАДЖО в категории Мебель.