Массажный салон "Атлас-Эффект", Г. Москва

Отзыв о Массажный салон "Атлас-Эффект", Г. Москва:
Порадовало отношение персонала и действительно стоящие реком

Интерьер
Расположение
Качество услуг
25.05.2021

Достоинства

Качество работы с клиентами, все без лишний воды и по делу.

Недостатки

Не выявил, даже если что-то и было, обычно не смотрю на это.

Отзыв

На прием к ним попал по рекламе, сидел вечером листал ленту инстаграма, наткнулся на их рекламу. Стало интересно, что за центр, решил сходить, посмотреть. Пришел к назначенному времени. Сначала мне показали небольшой видеоролик, о том, чем они занимаются, у меня хоть какое-то понимание сложилось, оказалось занимаются они восстановлением позвоночника путем специальной технологии, о которой я, кстати, слышу впервые. Мне понравилось. Затем мне задали вопрос, есть ли у меня какие-либо проблемы со спиной. Я ответил, что иногда беспокоит шея, начинает сильно затекать, особенно когда долго сижу. Как раз в фильме и рассказывалось почему так. Меня заинтересовал их метод, и я решил пройти их процедуру. Меня провели в кабинет врача. Врач сделал мне процедуру. И знаете, я вышел как будто новым человек. Странные ощущения, как будто позвоночник начал шевелиться внутри и выпрямляться, хотя я вроде никогда особо не сутулился. В этот же день вечером я провел за компьютером по работе. Сидел где-то часа 2, но никаких болей в шее и оттеков не замечал. Меня это очень удивило. Оказывается, интересная у них методика, так главное, что рабочая. Мне очень понравилось.