Массажный салон "Relaxy Club", Г Москва

Массажный салон "Relaxy Club", Г Москва отзывы

4,4
04.03.2018

Понятный сервис.

Достоинства: Дома, и инструктаж есть.

Недостатки: Цена чуть выше салонной.

Отзыв: После любых спортивных занятий мне нужен массаж, а здесь, помимо расслабляющего, еще спортивный предлагают. Эффект от него мне, кстати, нравится больше. цены на все одинаковые, по времени только различаются. Мне, обычно, и часа хватает, за 3850 руб. Я часто заказываю и каждый раз инструкции отправляют на электронку, удобно. Массажист звонит перед приездом всегда, предупреждает.

09.01.2018

Достойный сервис

Достоинства: Приезжают на любой адрес.

Отзыв: Часто балую мужа вызовом массажиста на Relaxy Club. Ему после тяжелого дня хочется расслабиться и он всегда рад, приезжая домой, получать порцию проф. массажа. Тем более, что цены не разорительные.

06.01.2018

Массаж понравился, но дорого

Достоинства: Хорошие специалисты, удобно заказывать.

Недостатки: Высоковата цена.

Отзыв: Оформляла через сайт Релакси Клаб массаж с выездом на дом. У сына с осанкой проблемы, прошли пока десять сеансов оздоровительно массажа. Небольшие улучшения есть, планируем в феврале ещё курс. Удобно, что никуда ехать не надо, и оплатить можно онлайн.

03.01.2018

Норм. И по цене что надо

Достоинства: Хороший сервис, вежливый персонал.

Недостатки: Опоздания.

Отзыв: Вызывала массажиста к себе на работу. Хотела, чтобы в обеденный перерыв мне как раз её размяли. Работаю в центре и в обед конечно пробки, в итоге массажист опаздала на 15 минут. Не критично, но пришлось менять планы и обед сдвигать. В остальном всё устроило. Массаж качественный, стол чистый, цена средняя. Буду пользоваться в подобных ситуациях.

30.12.2017

Цены дороговаты конечно

Достоинства: Работают до 23:00.

Недостатки: Дороже, чем в салоне.

Отзыв: Два месяца пользуюсь услугами выездного массажиста. Сначала не совсем разобрался, помогли менеджеры. уточнили дату, время и адрес, во всем помогли и обходились везжливо. В ассортименте 6 видов массажа, без экзотики, нет никаких тайских камней)) Делают простой, добротный массаж. Цены дороговаты, 3300 руб за 45 минут.

02.12.2017

Массаж без суеты

Достоинства: Массаж на дому, отличные массажисты.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Как хорошо, что есть такие услуги. Выбрал время и место, оплатил сразу и в нужный момент к тебе приехал массажист. Раньше приходилось постоянно записываться в клубах, если обстоятельства меняются - звонить и отменять. Плюс добираться порой бывало далеко, чтобы попасть к хорошему массажисту. Теперь вот не надо)) Здесь качество достойное, пробовал и спортивный массаж и классический - оба хороши.

28.11.2017

Релакс дома

Достоинства: Приятные массажисты, высокая результативность массажа, никуда ехать не нужно.

Недостатки: Цена высоковата.

Отзыв: Не первый раз уже заказываю массаж в Релакси Клуб. довольна уровнем сервиса. Всегда без опозданий, вежливые и внимательные специалисты, стоило один раз сказать, что не выношу массажа ступней, так в следующий раз даже повторять не пришлось, запомнили. Перед приходом всегда звонят на телефон, сообщают что пришли.

25.11.2017

Качественный массаж с выездом на дом

Достоинства: Массаж дома, что экономит время, да и домашняя обстановка куда привычнее, можно выбрать время массажа самостоятельно.

Недостатки: Цена выше чем в салоне (наверное из за сервиса выезда на дом).

Отзыв: Дочь подарила сеанс массажа. Знала, что люблю массаж, но ходить куда-то сподобиться сложно. А тут человек домой приезжает, в своей обстановке... Записалась на вечер после работы. Перед приездом массажист позвонил, что мне понравилось, успела окончательно подготовиться. Пришёл приятный мужчина, сделал оздоровительный массаж, потом дал рекомендации чтобы эффект сохранился подольше. Спасибо.

22.11.2017

Качественный выездной массаж по приемлемой цене

Достоинства: Длительность, точно в начинании, компетентный массажист.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Заказывал классический массаж, длительностью 1,5 часа. сделал заказ за 1,5 часа, до желаемого времени. За 15 минут до сеанса приехал мастер, пока подготовился, разложил стол и переоделся, начали мы ровно в 20.00, как я и заказывал. Массажист с достаточно сильными руками, хорошо делает, мне понравился прям сеанс. По-моему выездной массаж может стать оригинальным подарком, купил у них сертификат для своей супруги. Пусть тоже расслабится.

Отзывы на Массажный салон "Relaxy Club", Г Москва в категории Массажные салоны.