Телеканал "Карусель"

Телеканал "Карусель" отзывы

3,6
12.08.2015

:-(

Недостатки: Работает без перерыва.

Отзыв: Канал сам по себе нормальный. Но после спокойной ночи показывают очень длинные мультики (смурфики), которые идут по 20 мин, это слишком долго, потому что ребенок неограничевается одной серией и из-за этого получается ребенок укладывается в течение полутора часа.

13.07.2015

Не очень

Отзыв: Несмотря на то, что "Карусель" - это канал для детей, смотреть там почти нечего! Мультфильмы современные, а бессмысленные в основном, так же и передачи. Раньше вроде получше был, сейчас вообще ничего особенного и интересного. Вроде пытаются детей по-современному воспитывать, чтобы в ногу со временем шли, а выходит ерунда! Или, может, я чего-то не понимаю?..

15.05.2015

Мульт про свинскую семью-НИчТОжеСтво

Достоинства: А спокойной ночи как была супер передача так и осталась ей.

Недостатки: Свинка пепа.

Отзыв: Детский канал, а чему он учит, хрюкать пердеть, вести себя как свинья, что в нем хорошего, допустим сегодня показ длился 3 часа дак меня взрослого чуть не стошнило от этого хрюканья и пердежа. Настоятельно просим вас - Уберите этот мульт с экранов,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! свои то детям вряд ли разрешаете смотреть эту чушь!!!!!!!!!!!!

01.10.2014

Развивающий канал для детей.

Достоинства: Развивает, обучает. А также, развлекает детей.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: У меня есть племянница. Она любит смотреть мультики, хотя уже большая. Но не изменяет своим привычкам. Этот канал просто кишит самыми разными мультфильмами. Сама смотрела с ней. Есть хорошие развивающие передачи. Например, обучающие языкам. Такая передача в виде сногочерийного мультика. Там как бы игра с детьми. А еще есть передачи, где детей учат творчеству. Например, рисованию. Это тоже важно для развития навыков. Я рекомендую включать даже самым маленьким детям. Им тоже будет интересно. Рекла… Читать далее

18.04.2014

Неплохой канал

Отзыв: Канал карусель-основной канал, по которому мой ребенок смотрит мультики и прочие передачи. Но почему на главном детском канале не показывают наши мультики, которые знают и любят во всем мире. Новые, конечно, нужны. Но! Здесь просто засилие какое-то иностранных тупых и глупых мультиков типа свинки Пепы, Николя и прочих. Чему они могут научить ребенка? Гоняют их по нескольку раз за день. Сколько можно смотреть про смурфиков. Мой ребенок любит пчелку Майю, но она идет 3 раза за день, сплошные повто… Читать далее

20.02.2014

Так себе

Достоинства: Мультики.

Недостатки: Передачи скучные.

Отзыв: Телеканал "Карусель", в общем то не плохой канал, по сравнению с другими детскими каналами. Некоторые передачи, вообще, не понятны и скучны, особенно "букашки". Особенно дочь любит смотреть "Машу и медведь" и "Паровозики". В последнее время реклама идет про Машу и медведь, а сам мультик не показывают. Она просыпается рано утром и допоздна караулит этот мультик, а его нет. У меня очень большая просьба к вашему телеканалу, если вы рекламируете этот мультик, так будьте добры его показывать.

11.11.2013

2 в 1 не всегда хорошо.

Достоинства: Хоть что-то хорошее от теленяньки и Бибигона сохранить сумели, но этого крайне мало. Зря объединились.

Недостатки: Этот канал сам недостаток.

Отзыв: Карусель - результат слияния каналов "Теле НЯНЯ" и "Бибигон". Совместили детский и подростковый канал и ничего хорошего не получилось! Бибигон я сам любил посмотреть, кто по-младше теленяню смотрел и все было хорошо. А сейчас вышла просто каша какая-то.

22.10.2013

Канал для 6-7летних

Достоинства: Для детей он позновательный.

Недостатки: Тупой канал интересного нет только для 6 леток и меньше.

Отзыв: Этот канал расчитан на долей 6-7 лет здесь идут позновательные и обучающие мультики. Я лично сам не люблю этот канал, но мая сестра ей 6 лет обо, дает его. Мне не нравится этот канал.

25.09.2013

Познавательно и интересно

Достоинства: Познавательный канал.

Недостатки: "Давайте рисовать" - ведущая.

Отзыв: Этот канал можно смотреть не только деткам, но и взрослым. Там много интересных передач. Для ребенка очень познавательный. Транслируются хорошие мультики, а не уродские, как на Cartoon Network. Передачи там и старые и новые. Смотрю его, детство вспоминаю. =) Как хорошо, что такой канал есть!.

17.07.2013

ТРАНСЛЯЦИЯ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПРОГРАММЕ ПО ВРЕМЕНИ

Отзыв: С 1 июля трансляция передач на канале " карусель" не соответствует программе: все передачи показывают на 3 часа позже, чем заявлено. Поэтому мы не смотрим эти передачи с ребёнком 4 лет, а жаль, потому как обычно после "спокойной ночи, малыши" отправляемся спать.

13.06.2013

Карусель

Отзыв: Дети любят смотреть телевизор. Я конечно ограничиваю своего ребёнка, но иногда просто надо занять чем-нибудь дитя, когда приболеет и начинаются капризики или в плохую погоду. Сейчас много разных каналов. По многим показывают детские фильмы и мультфильмы. Но не успеет пройти несколько минут фильма или закончится мультик и сразу реклама. А реклама у нас разная и некоторая совсем не для детей. Хорошо, что сделали детский канал "Карусель". Там по крайней мере нет рекламы фильмов ужасов или к… Читать далее

22.05.2013

Полезный канал для детей

Отзыв: Ну что тут сказать, нужный канал на российском телевидении, очень полезный и развивающий для детей. Много мультиков, детских фильмов и сериалов. Так же много развивающих передач с развлекательным акцентом, с которыми детям конечно же будет легче познавать что то новое.

14.05.2013

Для деток

Отзыв: Отличный развлекательный канал для детей, который я и сама с удовольствием смотрю вместе с крестницей. Мультфильмы познавательные и красивые. Хоть и нельзя детям долго сидеть перед телевизором, но часок на просмотр мультфильмов можно выделить. Я рекомендую!

14.05.2013

Детский!

Отзыв: Сейчас конечно и этот канал начал показывать порой чушь. Но все же я не боясь разрешаю доче смотреть карусель. Там как -то нет страшных монстров или дурных мультфильмов. Все еще показывают адекватные сказки или мультфильмы. Добрые программы. Рекомендую!

05.04.2013

Класс

Отзыв: Первоначально мне нравилась и идея детского канала и его содержание. Тут перемешивались и мультики и передачи для подростков, познавательные и развлекательные. Где-то после пары месяцев просмотра многие передачи стали раздражать, причем не только меня – дочке тоже становилось не интересно. Если раньше она постоянно вскакивала и плясала вместе с Мишкой-Тишкой или пыталась повторять упражнения за Прыг-Скок камандой, то теперь ей даже смотреть это было не интересно.

Отзывы на Телеканал "Карусель" в категории Телеканалы.