Телеканал "Карусель"

Телеканал "Карусель" отзывы

3,6
14.03.2013

Развивайка

Отзыв: Канал для меня интересный моя дочь часто смотрит после садика и в выходные этот канал показывают много мультиков для маленьких и показывают развивающие программы. но есть мультфильмы совсем ужасные. есть программы и для школьников но они навряд ли смотрят этот канал.

10.03.2013

Сыну не нравится

Отзыв: Этот канал моему сыну не нравится, он не любит его смотреть. Мало мультиков и передачи не очень. По моему мнению канал карусель рассчитан для деток по старше (школьного возраста), а для детей садовского возвраста, как мой сынок этот канал не подходит.

01.03.2013

Не интересный

Достоинства: Иногда показывают мультики, "Спокойной ночи, малыши", есть пара неплохих передач.

Недостатки: Нудно.

Отзыв: Первоначально мне нравилась и идея детского канала и его содержание. Тут перемешивались и мультики и передачи для подростков, познавательные и развлекательные. Где-то после пары месяцев просмотра многие передачи стали раздражать, причем не только меня – дочке тоже становилось не интересно. Если раньше она постоянно вскакивала и плясала вместе с Мишкой-Тишкой или пыталась повторять упражнения за Прыг-Скок камандой, то теперь ей даже смотреть это было не интересно. В этом году добавили пару прог… Читать далее

01.03.2013

Интересный для малыша

Достоинства: Много программ для ребенка.

Отзыв: Этот канал очень любит смотреть мой ребенок! Тут всегда идут какие то мультфильмы, различные развивающие программы. для детей разных возрастов. Очень нравится то. что здесь показывают старые советские мультфильмы - считаю их очень добрыми и полезными для ребенка.

28.01.2013

Фантазия - ноль

Достоинства: Нет.

Недостатки: Один сплошной.

Отзыв: Ну крутят одно и тоже, одно и тоже. Особенно хочется переключить, когда зарядку делают, кубик кидают.. Да он уже стереться должен, кубик этот.. Придумайте другое... Ну, ведущею смените, начало игры, шаблонные фразы, стиль передачи.... Мультфильмов не дождёшься. А Дед Секрет... Одно и тоже... Смените сюжет, пусть хоть слова другие, костюмы, деда, в конце концов, смените. Я понимаю, что рассчитано на определённый возраст, но смотреть больше нечего. По Диснею скоро реклама прокладок весь эфир займё… Читать далее

27.01.2013

Все лучшее детям

Отзыв: Хороший и добрый телеканал со множеством полезных, познавательных и просто интересных передач. Все что нужно маленьким деткам - узначть что-то новое, поиграть, повеселиться и посмотреть любимые мультфильмы. И все это на одном канале. Хорошо, что появился этот канал.

19.12.2012

Лучший канал для ребёнка.

Достоинства: Показывают поучительные и интересные мультфильмы, очень увлекательные шоу.

Недостатки: Бывает показывают повторы.

Отзыв: Канал Карусель лучший для маленьких детей, для их развития! Ребята смотря этот канал учатся многому, например говорить, моя сестрёнка всегда его смотри и благодаря ему начала отлично выговаривать некоторые слова, и буквы! Мультфильмы показываю поучительные.

15.12.2012

Чего-то не хватает

Достоинства: Много познавательных передач.

Недостатки: Мало мультфильмов.

Отзыв: С тех пор как по Карусели начали крутить папиных дочек в канале разочаровалась. Не считаю этот сериал таким уж детским. Мало хороших мультфильмов (трансформеры и свинки пеппы не в счёт). Много познавательных передач, но моему ещё в силу возраста многие не интересны. Было бы здорово, если бы добавил побольше мультфильмов, и не обязательно советских, мне к стати из советских м/ф очень мало что нравится, но каждому своё. В баллах бы оценила канал 6 из10.

05.12.2012

Для детей

Отзыв: Если слышишь звуки мультиков, то поверь твой ребенок смотрит этот канал. Не один канал не показывает, такие мультики, как наши советские и многие другие. Стоит только посадить своего ребенка и сказать: Будешь смотреть карусель? Ответ будет однозначным.

03.12.2012

Интересный, увлекательный

Достоинства: Интересный познавательный.

Отзыв: Моя дочь очень любит смотреть телеканал "Карусель" т. к. в нем транслируется очень много интересных и увлекательных мультфильмов, много интеллектуальных и познавательных передач. любимые наши передачи такие как: "прыг-скок команда", "давайте рисовать" и "бериляка учится читать", а наш любимый мультик это "Смурфики". Очень познавательный телеканал.

27.11.2012

Для детей то что нужно

Достоинства: Для ребёнка лучше нету.

Недостатки: Если только повторы а так не вижу.

Отзыв: Иногда сам смотрю там некоторые мульты с сестренкой своей на пару довольно таки неплохой канал я бы сказал чтобы включить маленьким детям и пока дома делать дела ну чтобы их занять чем то чтоб не мешались под рукой особо единственное что повторов очень много а так все устраивает.

26.11.2012

Неплохой канал

Достоинства: Детский, позитивный мульт.

Недостатки: Крутят повторы.

Отзыв: Очень даже неплохой канал для детей, там крутят добрые советские мультфильмы, нет никакого насилия и жестокости, много развивающих программ, зарядка, которую под руководсвом телеведущей с удовольствием делает ребёнок. Советую посмотреть с ребёнком.

25.11.2012

Детский канал

Достоинства: Мало пошлости, можно сказать нет.

Недостатки: Ну какие недостатки,, просто старое там все крутят, атак все ок.

Отзыв: Не плохой канал для детей. Один из немногих, где можно найти старые добрые мультфильмы нашего детства. Смотрел как-то, если попасть на определенную передачу, ностальгия начинается, вообщем детям наверно лучше этот канал все же смотреть, чем например дом2 или еще что-то. А взрослым его только на один рас увидеть что там и переключить).

23.11.2012

Лучший для ребёнка.

Достоинства: Хороший детский канал.

Отзыв: С телеканалом Карусель познакомилась, когда малыш подрос и стал осваивать телевизор. Каналы для взрослых ребёнку смотреть я не разрешаю. Там одно насилие и жестокость. Да и на детских каналах часто посмотреть нечего, особенно если они не адаптированны для русского ребёнка. А Карусель это то, что ребёнок может смотреть и я не буду переживать за его психическое состояние. Разнообразие передач от малышковых до позновательных для школьников. Передачи для изучения английского языка в лёгкой игровой … Читать далее

Отзывы на Телеканал "Карусель" в категории Телеканалы.