Кардиган Bonprix

Кардиган Bonprix отзывы

4,8
11.01.2018

Хороший кардиган

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Заказала 5 таких кардиганов (на перепродажу). Разлетелись на ура! Качественные и стильные.

06.06.2013

Мне нравится.

Отзыв: Вообще все вещи этой фирмы отличаются своим качеством и этот кардиган не является исключением. Я покупала его в пределах 1500 рублей и честно говоря не ожидала, что он окажется таким хорошим! Эта вещь очень мягкая, долго носится и не прихотлива в чистке.

13.04.2013

Хороший кардиган

Отзыв: Удобный ыьпдыьпыьпывьп.

04.03.2013

Теплый!

Достоинства: Мягкий. теплый.

Отзыв: Заказывала такой кардиган в интернет магазине по акции. осталась очень довольна покупкой. Качество отличное, очень теплый, мягкий! Носить его одно удовольствие. На коже приятно сидит. По фигуре. Так же очень понравилось. что после стирки (деликатный режим) - качество не пострадало.

23.11.2012

Я очень рада, что он у меня есть!

Достоинства: Теплый, мягкий, качественный.

Отзыв: Заказала через интернет кардиган только не белого цвета, как на фото, а коричневого с рисунком голубого цвета. На свой русский 44 размер заказала 36. Отлично сел, как-будто для меня был сшит. Скандинавский рисунок смотрится очень красиво! Хотя на сайте написано, что рисунок называется "интарсий". Я такого названия не знаю, поэтому для меня "скандинавский"))). Кардиган очень мягкий, теплый и телу очень приятно. И цена приемлемая - 1290 рублей, и доставка бесплатная. Заказала подобный мужу, он еще… Читать далее

17.10.2018

Хороший кардиган за свои деньги

Достоинства: Модный, стильный дизайн.

Недостатки: Качество не самое лучшее, после двух стирок начал растягиваться.

Отзыв: В бонприксе вещи заказываю периодически, иногда конечно грустно, что на картинке вещь была в разы красивее. Но в случае с этим кардиганом все пришло как в каталоге, вот только качество не очень, после пары стирок увидела растяжения в нескольких местах. Изначально немного торчали нитки. Но что касается дизайна, он очень модненький и мне нравится его носить, а то что качество хромает и хватило только на сезон, так это перекрывается его ценой. Она была вполне доступная и не кусалась)).

Отзывы на Кардиган Bonprix в категории Женская одежда.