Жесткий диск Transcend TS1TSJ25M3

Жесткий диск Transcend TS1TSJ25M3 отзывы

4,7

Красивый

Достоинства: Чехол.

Недостатки: Большой.

Отзыв: Описание StoreJet 25M3 - обновление популярной серии ударопрочных внешних винчестеров Transcend. Как и прежде, он упакован в пластиковый корпус с прорезиненным покрытием и снабжен кнопкой запуска программы StoreJet Elite, но на этот раз поддерживается интерфейс USB 3.0. Один терабайт в кармане незаменим.

Класс

Достоинства: Большой объем, высокая скорость записи, хорошее оформление.

Недостатки: Необходимость занимать 2 USB-порта.

Отзыв: Использую как хранилище бэкапа данных и медиафайлов. Объема достаточно, чтобы хранить данные с двух компов, отснятого видео с камеры, фотоаппарата и всех телефонов в семье, порядка 100-150 фильмов, очень много музыки и т. д.

Transcend TS1TSJ25M3

Отзыв: Высывм.

Все отлично. Работает безукоризненно

Достоинства: Все отлично. Работает безукоризненно.

Недостатки: Все отлично. Работает безукоризненно.

Отзыв: Все отлично. Работает безукоризненноВсе отлично. Работает безукоризненноВсе отлично. Работает безукоризненноВсе отлично. Работает безукоризненноВсе отлично. Работает безукоризненноВсе отлично. Работает безукоризненноВсе отлично. Работает безукоризненноВсе отлично. Работает безукоризненноВсе отлично. Работает безукоризненноВсе отлично. Работает безукоризненно.

Отлично =)

Достоинства: Подключился к нетбуку сразу по USB2, дополнительное питание не понадобилось, работает тихо, практически не греется, не вибрирует, с кабелем неудобств не заметила, достаточно длинный. Подключил к телевизору, обнаружился без проблем, дополнительное питание так же не понадобилось. Без проблем переформатировал в NTFS из-за объемных файлов.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Покупкой доволен! Долго выбирал, пересмотрела много отзывов, не прогадал. Выбрал в основном из-за дополнительного питания, т. к. у меня нетбук, боялся, что не потянет... Использую как накопитель, на разделы не разбивал.

G

Достоинства: G.

Недостатки: G.

Отзыв: G.

14.04.2013

Идеальное соотношение цены и качества

Достоинства: Скорость, дизайн.

Отзыв: Купил и проблем не знаю! Идеальное соотношение цены и качества. Отличный дизайн и высокая скорость в работе. Большая производительность по сравнению с аналогами. Качаю фильмы большого размера, подключаю к плазме и все рабтает без тормозов. Рекомендую.

13.04.2013

Хороший хард

Отзыв: Хороший, компактный хард диск, на котором вмещается уйма информации и разных файлов, например музыку, видео, фотки и др.

13.04.2013

Очень хороший

Отзыв: Купил пару месцев назад этот жесткий диск, очень удобный, понравился своим дизайном (взял как на скрине, зеленый) пользуюсь вот уже дней 40 притензий нет, и фирма вроде хорошая, и соотношения цена и качество тоже хорошие, покупал в DNS, в общем покупайте, не пожелеете.

Зачет!

Достоинства: Много.

Недостатки: -.

Отзыв: У многих бывает проблема с тем, что у вас на пк очень мало памяти, теперь это не проблема. Советую.

Удобно компактно красиво

Достоинства: Удобно компактно красиво Достаточно вместительна.

Отзыв: Удобно компактно красиво Очень хороший жёсткий диск от одной из ведуших компаний в этом роде.

12.04.2013

Хорош сам по себе, цена соответствует его качеству

Достоинства: Хорошая цена.

Отзыв: Кабель USB очень прочен, что очень хорошо в наше время! Ношу его с собой, т. к. учусь на програмиста эта штучка всегда меня выручит, своей вместимостью!

11.04.2013

Очень хороший жесткий диск!

Отзыв: Купил не давно такой жесткий диск, доволен! Он помогает мне везде и на работе и на учебе! Советую всем! Советую брать всем! Оссобенности: Тройная защита вашего харда резина-пластик-резина! последний раз уронили с 12 метров на бетон, случайно.... лопнула резинка, лопнул слегка 2 пластиковый щит. Хард запустился с диким свистом) данные сохранили ВСЕ! В данной модели за те же деньги что и у других (а в дисках внешних вы платите лишь за шлейф и сам хард, который можно вставить любой абсолютно, х… Читать далее

У меня есть!!!!!

Достоинства: Много места, переносной.

Отзыв: Всегда кажется что у вас на пк очень мало памяти, теперь это не проблема. с переносным жестким диском каждый может загружать многой разной всячины.

11.04.2013

То, что нужно за такие деньги

Достоинства: Цена, качество изготовления, обьем памяти.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Купил такой диск месяц назад. Вообще, выбирал жесткий диск с таким соотношением цена/обьем. Нужен был диск для поездок, чтобы хранить на нем фильмы и фото. Главными критериями были: надежность, большой обьем памяти, скорость чтения информации с диска, удобный интерфейс. Перелопатил кучу дисков, остановился на этом. Сначала меня приквлек интересный дизай, лишь потом я посмотрел на эарактеристики. В данном ценовом сигменте считаю это устройство лучшим. Цена оправдана на все 100 процентов. Очень бы… Читать далее

Отзывы на Жесткий диск Transcend TS1TSJ25M3 в категории Компьютерные комплектующие.