Жесткий диск Transcend TS1TSJ25M3

Жесткий диск Transcend TS1TSJ25M3 отзывы

4,7

Денамичная вещь

Достоинства: Тройная защита вашего харда резина-пластик-резина! последний раз уронили с 12 метров на бетон, случайно.... лопнула резинка, лопнул слегка 2 пластиковый щит. Хард запустился с диким свистом) данные сохранили ВСЕ!

Недостатки: Если размер защиты для вас недостаток, зачем вы его купили?

Отзыв: + работает от одного usb, даже если usb 2.0* + красивый, компактный, не боится царапин + защищен от падения + ПО для backup'а одной кнопкой + Дешево. Купил за 2960р + подойдет обычный micro usb b шнур Вопреки информации о несовместимости с виндовс ХР и прочими, проблем не возникало: на любом компе диск функционирует (штук 5 разных компов опробовала). Шнур на 2 разъема юсб, но все работает и от одного.

Хочу!!!

Достоинства: Дизайн красивый.

Отзыв: Да я тоже хотел купить, но сначала времени не было, а потом в финансами проблемы. А так, дизайн неплохой.

09.04.2013

Презводитель Transcend Бомба советую купить! !

Отзыв: Стоит у меня уже год не каких збоев не было всё норм работаетв подсоиденении проблеи небыло берите.

Не советую

Отзыв: Достоинства: хорошая защита корпуса адекватная цена usb 3.0 Недостатки: серьезные проблемы со скоростью записи/чтения большой серии небольших файлов (в 4-6 раз медленнее, чем аналогичное устройство usb 2.0). проблема во встроенном контроллере transcend usb 3.0. для проверки разобрал винт и проделал серию всяких тестов. кто желает убедиться, вот ссылка, там 2148 мелких файлов, общий размер 146,8 мб https://dl. dropbox.com/u/4006146/test_files.rar мои результаты при записи на диск: … Читать далее

Хороший диск

Достоинства: Удобный и качественный.

Быстрый.

Достоинства: Скорость и вместительность!

Недостатки: Ни каких проблемм.

Отзыв: Что мне нравится в этом устройстве так это скорость. У меня он уже месяца три скачивал игру 60 г скачал за мин 6. Закидывал вирус на его потом его легко удалил. Это реально как веник с обычного компа только без экрана. Кабель USB очень прочен! Не сломится даже при сильно пережимании! Transcend фирма сама по себе уже достаточно известна!

750gb))

Достоинства: Компактный.

Недостатки: -.

Рекомендую купить

Отзыв: Симпатичный диск. Купил как 2-ой диск и сделал его основным. Первый диск вестерн дигитал - на 500. При подключении к юсб 2 работает этот быстрее чем ВД, причём существенно. Тут какой-то умник советовал разбивать диск на два логических с разными файл-системами. Думаю, лучше иметь 2 диска. ВД у меня на фат - подключаю к видеопроигрывателю, а этот - на нтсф - можно хранить файлы больших объёмов. Чего и вам рекомендую. Неприятный сюрприз -диск требует два подключения по юсб. Одно должно быть непосре… Читать далее

05.04.2013

Эта вещь достойна вашего внимания.

Достоинства: Эта вещь достойна вашего внимания.

Отзыв: Эта вещь достойна вашего внимания. отличное качества сборки и красивый дизайн. Просто не заменимый помощник в учёбе. и на работе.

04.04.2013

Компактный

Достоинства: - компактный - стильный - надежный.

Недостатки: - не обнаружено.

Отзыв: Компактный внешний жесткий диск. Надежный корпус с приятного софт материала. Быстро работает, особенно при подключении к USB 3.0, но и с USB 2.0 хорошо справляется с своей работой. Очень удобно носить в сумке, или просто в кармане куртки/кофты. Скинул свои фото с компьютера, инсталяторы програм, и знаю, что если что, смогу сразу установить их с винта.

03.04.2013

Хорошая модель

Достоинства: + работает от одного usb, даже если usb 2.0* + красивый, компактный, не боится царапин + защищен от падения + ПО для backup'а одной кнопкой + Дешево. Купил за 2960р + подойдет обычный micro usb b шнур (http://clck.ru/46y3R).

Недостатки: - Зеленый, и цвета другого нет - нельзя переназначить кнопку бекапа - легко пачкается и притягивает пыль/волосы животных - низкая скорость при копировании мелких файлов.

Отзыв: Вопреки ожиданиям, заработал от одного USB 2.0, при этом все 8 USB у меня заняты (принтером, клавиатурой, сканером,. .. ). На втором компьютере с такой же перегруженностью USB - заработал без проблем. Инструкция на русском к TS Elite http://vst. tv/J4 (программа для бекапа) Советую отформатировать диск в NTFS, иначе не сможете хранить файлы больше 2гб. Размер кластера при форматировании сделал 16кб для музыки и фильмов. Если у вас фотоархив и другие мелкие файлы, то делайте 8 или меньше. У… Читать далее

01.04.2013

Улучшеная флешка

Достоинства: Память, вес.

Недостатки: Цвет.

Отзыв: Отличный девайс для студентов, легко поещается как в папку, так и в небольшой портфель. Очень удобен и практичен при использовании.

30.03.2013

Супер

Достоинства: Удобен.

Отзыв: Очень хороший и удобный жесткий диск всегда под рукой ведь многие жестких дисков является имеющие большие и средние размеры ну а его размеры очень маленькие кроме того его можно легко носить с собой и причем он вместит в себя очень много полезной информации так что берите не пожалеете.

29.03.2013

Большая флешка

Достоинства: Очень удобная и полезная вещь.

Отзыв: У меня дома есть стационарный компьютер и на нем находиться очень большое количество музыки, фильмов, видео и многого другого. Это устройство дает возможность держать эту всю информацию постоянно при себе. Куда бы я не отправился вся эта информация постоянно находится при мне. Очень удобная штука, советую!

12.03.2013

Стильно и удобно

Достоинства: Очень стильный дизайн, незаменимая вещь для киноманов.

Недостатки: Да вообщем то все устраивает.

Отзыв: Очень впечатлен дизайном жесткого диска, очень смотрится. Храню на нем фильмы и музыку. Если куда-то нужно ехать эта штука не заменима! всем советую!

Отзывы на Жесткий диск Transcend TS1TSJ25M3 в категории Компьютерные комплектующие.