Жесткий диск Transcend TS1TSJ25M3

Жесткий диск Transcend TS1TSJ25M3 отзывы

4,7
08.03.2013

Достойный

Достоинства: Работает от одного usb, даже если usb 2.0* компактный, не боится царапин защищен от падения Дешево.

Недостатки: Легко пачкается и притягивает пыль/волосы животных.

Отзыв: Заработал от одного USB 2.0, при этом все 8 USB у меня заняты (принтером, клавиатурой, сканером,. .. ). На втором компьютере с такой же перегруженностью USB - заработал без проблем. Советую отформатировать диск в NTFS, иначе не сможете хранить файлы больше 2гб. Проработал 4 месяца, загрузил его уже наполовину. Все хорошо, ошибок нет, не хрустит, не гремит.

28.12.2012

Красивый

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Есть.

Отзыв: Симпатичный диск. Купил как 2-ой диск и сделал его основным. Первый диск вестерн дигитал - на 500. При подключении к юсб 2 работает этот быстрее чем ВД, причём существенно. Тут какой-то умник советовал разбивать диск на два логических с разными файл-системами. Думаю, лучше иметь 2 диска. ВД у меня на фат - подключаю к видеопроигрывателю, а этот - на нтсф - можно хранить файлы больших объёмов. Чего и вам рекомендую. Неприятный сюрприз -диск требует два подключения по юсб. Одно должно быть непоср… Читать далее

01.12.2012

Удобен

Достоинства: Надежен и красив.

Недостатки: Я не обнаружил.

Отзыв: Стильный дизайн, удобен в использовании, не занимает много места при хранении. За все время использования аппарат ни разу не подвел, то есть ни битых секторов, ни потери данных, со временем правда пластик потерся на углах от постоянного ношения в кармане куртки с ключами и монетами, но на работу это ни как не повлияло, что самое главное.

29.11.2012

Супер!

Достоинства: Удобен.

Отзыв: Очень полезная вещь. Нужные файлы всегда окажутся под рукой, если вы храните их на внешнем жестком диске, который повсюду носите с собой. Довольно компактный. Потрясающий дизайн. Быстрый. Внешний жесткий диск имеет целый ряд преимуществ: диск можно подключать к нескольким компьютерам и переносить с места на место; для его установки не нужно снимать крышку корпуса. Я считаю Жесткий диск Transcend TS1TSJ25M3 - один из лучших внешних жестких дисков.

27.11.2012

Отлично!

Достоинства: Резиновый корпус, не большая цена от 500 рублей.

Недостатки: Занимает 2 usb.

Отзыв: Сам держу дома такой.

Быстрый, Красивый, Надёжный

Достоинства: Быстрый Красивый Надёжный.

Недостатки: Занимает 2 usb.

Быстрый

Достоинства: Вопреки информации о несовместимости с виндовс ХР и прочими, проблем не возникало: на любом компе диск функционирует (штук 5 разных компов опробовала). Шнур на 2 разъема юсб, но все работает и от одного.

Недостатки: Реальный объем 931 Гб.

Отзыв: В последние три года Transcend на 320 Гб служил верой правдой, так что когда встал вопрос о покупке более емкого харда, даже думать не стал — смотрел только на эту фирму. Выбрал. .. И не прогадал! Семейство Transcend меня радует: теперь у меня рыженький и зелененький. ) )).

Архив по рукой

Достоинства: Легкий.

Отзыв: Очень полезная вещь. Фильмы, музыка и прочее всегда под рукой. Всегда ношу с собой. Очень нужная вещь.

25.11.2012

Надежный вместительный и недорогой!

Достоинства: + работает от одного usb, даже если usb 2.0* (см. коммент. ) + красивый, компактный, не боится царапин + защищен от падения + ПО для backup'а одной кнопкой + Дешево. Один из самых дешевых, купил за 2960р + подойдет обычный micro usb b шнур (http://clck.ru/46y3R).

Недостатки: - нельзя переназначить кнопку бекапа, она бесполезна, если не используете TS Elite - легко пачкается и притягивает пыль/волосы животных - Зеленый цвет, другого нет.

Отзыв: У меня уже был опыт покупки Transcend TS500GSJ25M2, я им очень доволен, так как работает уже 3 или 4 года, быстрый и удобный. Диск один из немногих, кто действительно защищен от падения, так как внутри него герметик. Поэтому когда перестало хватать места, я увидел что новая модель с 1тб стоит недорого и дешевле остальны, выбор был очевиден. TS1TSJ25M3, вопреки ожиданиям, заработал от одного USB 2.0, при этом все 8 USB у меня заняты (принтером, клавиатурой, сканером,. .. ). На втором компьютере … Читать далее

Отзывы на Жесткий диск Transcend TS1TSJ25M3 в категории Компьютерные комплектующие.