Телефон Samsung Galaxy NOTE

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy NOTE:
Хороший, достойный телефон.

08.01.2015

Достоинства

1. Экран. Насыщенные цвета, на телефоне всё очень приятно делать.
2. Редкие лаги (могли быть и чаще:))
3. Звук. Отличное качество звука, наушники заводские при очень активном использовании сломались только на десятый месяц.
4. Довольно-таки приятно выглядит и со временем немного привыкаешь к его размерам (в карманы не влезает, да и одной рукой без функции "управление одной рукой" пользоваться не всегда удобно, но не нахожу это минусом, так как я и хотела телефон с большим экраном.
5. Довольно мощный, конечно же все игры на него идут)
6. Вообще на андроид много разных лаучеров. Кстати, советую посмотреть Lollipop Lockscreen Android - уведомления будут как на ios показываться. Ссылочка: Lollipop_Lockscreen_Android_L_Premium_v1_32. apk.

Недостатки

1. Камера. В целом, что фронтальная, что внешняя камера - отличные, но при каком-то не таком освещении (тусклом), камера снимает как 1.3, а не 13МП.

Отзыв

Пользуюсь телефоном ровно год. Покупался он в магазине "Мегафон" по акции за 23 тысячи, что не очень мало... После пары месяцев использования телефон стал подлагивать, вылетали игры, заедали. После последних обновлений все болячки прошли. Так же была очень прикольная вещица - перо S Pen. Почему была? В автобусе телефон упал на пол, и перо из него выпало, что я заметила только дома. Новое такое, оригинальное, стоит 1200-2000. Так же есть удобные оригинальные чехлы, которые пририсовывают ему еще несколько функций.
В целом, телефон отличный, придраться особо не к чему, не будет мозг компостировать. Есть такой минус еще: всем его хочется подержать-посмотреть, S Pen-ом в него потыкать)).