Телефон Samsung Galaxy NOTE

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy NOTE:
Отличный аппарат

03.01.2013

Достоинства

Стилус. Возможность нормально работать с документами. Отличный экран. Размер экрана. Отличные программы. Стоимость. Андроид 4.0.

Недостатки

Как и у всех нынешних смартфонов - батарея, других не нашёл.

Отзыв

Очень долго выбирал модель нового телефона, после Sony Ericsson K750, на новые сенсорные глаза разбегаются. Сначала решил взять Sony Xperia S LT26i, но потом наткнулся на данный девайс и понял, что лучше доплатить, но взять побольше и как говориться погуще!
С телефоном не прогадал, экран радует глаз, размеры потрясают воображение, работоспособность на высшем уровне. Есть разумеется и недочёты, но скажите мне, где их нету.
Стилус для меня очень приятное дополнение, хоть Я и не рисую, однако даже на слайдах документов можно легко сделать пометки. Да и рукописный ввод смс очень интересен.
Игры на нём мало то что "летают", так ведь и размер экрана помогает играть.
Из минусов отмечу что одной рукой несколько неудобно работать с ним, т. к. телефон очень большой и как не пытайся, получается не очень.
Второе это как все говорят что возле головы он смотрится нелепо, слишком уж большой, Я эту проблему решил при помощи Bluetooth гарнитуры.
И третье - это батарея, хотя при не очень больших нагрузках выдерживает день и 10 часов.
Вывод: если у вас, как у американца, мания ко всему большому (гигантомания), да и сам вы человек не мелкий, он должен стать вашим.