Телефон Samsung Galaxy NOTE

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy NOTE:
Телефон-Монстор в хорошем смысле!

25.11.2012

Достоинства

Просто неописуемый эффект когда из визуально небольшой коробки достаешь этого монстра... Достоинства 1. Огромный дисплей. Качество шрифта очень близко к айпаду с ретиной. 2. Быстрый - проц хоть и 2 ядра, но 1.4ггц на ядро делает то что нужно 3. Памяти много реально 4. Качественно играющие уши с набором затычек 5. Большая батарейка 6. Карандаш для всяческих быстрых отметок, я хоть и не художник но это реально удобно 7. Куча апдейтов ставится само бэз сучка и задоринки 8. Навигация и прочее без комментариев 9. Из коробки прочитал все форматы что у меня были на флешке 10. Качество изготовления корпуса и используемые материалы И еще куча всего чего я просто не могу пока вспомнить из за эйфории от такой покупки.

Недостатки

Не обошлось и без них 1. Как то странно иногда ведет себя тач когда девайс лежит на боку 2. При нагрузке в районе слева от камеры таки греется. Локализация проца на плате обнаружена))) 3. Провод гарнитуры на месте входа в штекер какой то слишком хлипенький, такте чувство что посильнее перегнешь и он тупо надорвет провода внутри. Но это первое первое впечатление так сказать.

Отзыв

Это офигенски опупенный аппарат, долго решался покупать или нет, но решившись ни чуть не пожалел. По опыту пользования айфонами, без предвзятости скажу - они отдыхают на фоне этого монстра.