Экспортал (Exportale)

Отзыв о Экспортал (Exportale):
Быстро помогает

20.12.2016

Достоинства

Эффективность.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Тоже поделюсь своей историей знакомства с этим препаратом. После курса антибиотиков у меня начались проблемы с кишечником, тогда врач мне выписал "Экспортал". Честно говоря, я о нем даже не слышала и с подозрением отнеслась. Как оказалось, зря. Лекарство в форме порошка, мне так даже удобнее, чем в таблетках. Подействовало быстрее, чем другие, до этого после антибиотиков пила аналоги. Мою проблему решил почти сразу, никаких побочных эффектов не заметила. Надежное лекарство, при дисбактериозе помогает на раз, обязательно впредь буду иметь ввиду и пользоваться.

Другие отзывы на Экспортал (Exportale)

20.12.2016 11:12
А мне удобнее всего свечи) если надо в туалет сходить, а есть дисбактериоз, то уж лучше микролору кишечника лабительным еще раз не испытывать - моя логика такова) и лабительное применять свечками, чтобы лекарство не затронуло верхние отделы кишечника) так что, я думаю, при дисбактериозе свечи - гораздо лучше тех слабительных, которые пьют.
20.12.2016 11:12
За последнее время пробовал принимать несколько препаратов слабительного, из-за проблем с животом. Отдал предпочтение именно Экспортал. Ирина точно подметила о быстроте действия лекарства. На сегодняшний день этот препарат один из самых эффективных.
20.12.2016 11:12
А я и не знала, что он и от дисбактериоза помогает. Мне экспортал прописали при запоре, с этим он отлично тоже справился, кстати)).