Экспортал (Exportale)

Отзыв о Экспортал (Exportale):
Мягкая помощь детям при запоре.

07.12.2018

Достоинства

Удобно принимать, эффективный, безопасный.

Недостатки

Отзыв

У ребенка запор возник после того как отдали в детский сад. Хотя в саду питание и трехразовое, но ребенок никак не мог принять не домашнюю кухню. Не нравилось ему как готовят. Видимо поэтому плохо кушал, и как следствие появились запоры. Первым делом я начала покупать разрекламированные средства, но дальше чем вздутие и повышенный метеоризм дело не продвинулось, поэтому пришлось обращаться к врачу. Доктор рекомендовал неизвестный для меня тогда – Экспортал. Дозировку рассчитал индивидуально и сказал, что принимать нужно неделю. В приеме Экспортал оказался очень простым и удобным. Содержимое пакетика, в которые расфасован препарат, я разводила в любом питье, или даже еде ребенка. Всегда делала это вечером, так как действие препарат мягкое и результат появлялся только через несколько часов. Приняв Экспортал во время ужина, ребенок попросился на горшок сразу же после сна. И покакал как будто и нет, никакого запора. Меня это приятно удивило. Все-таки после слабительного, всегда присутствовал какой-то дискомфорт в кишечнике, а у ребенка ничего подобного не было. Мы прошли полный курс- 7 дней. И забыли о запоре надолго. Вот после этого, покупаю Экспортал не только ребенку, но и себе. Конечно, для себя беру препарат для взрослых.